Регистрация: 12.06.12
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
29.09.13 - 03.10.13

Прекрасная страна АНДОРРА!!!

Проживали в этом отеле в октябре.

Во - первых, расположение! Городок Аринсаль - очень милое местечко в ущелье Пиреней! Захватывающие виды, горы просто завораживают. До подъёмника всего метров 100, очень рядом. Сразу за подъёмником находится ночной клуб Surf. Крутят в большинстве funk, trance. Клубняка не допросились)) Алкоголь не дорогой, качественный) Также в этом же помещении находится ресторан, бар. Там же, в баре, можно посмотреть футбольные матчи)

Сам отель - ооочень качественная четвёрка. Классные новые номера, качественные материалы. Мы жили в обновлённых номерах, но и видели нереновированные. Хочу сказать, что и они очень хорошие, с плазмой, видно, что отель с душой.

Есть чем заняться. Во первых - пару баров. Есть боулинг (4 дорожки), бильярд (пару столов), АНИМАЦИЯ - живая музыка, выступления танцоров, фокусников.

Также в отеле есть СПА. Стоит 12 евро за день. Не пользовался, не знаю, как там хорошо, но сам факт, что он есть)

Питание очень вкусное!!! В первый день мы это поняли, когда на ужин подавали тигровые креветки)) Питание разнообразное, качественное. По вечерам давали вино, всё вкусное. По утрам было всё, йогурты, молочные продукты, фрукты, сладости, сыры, колбаса, кофе, чай, соки, шампанское. Голодными не останетесь, не переживайте))

Очень советую отдых в Андорре! Классная страна, очень красивая. Съездите в Кальдеа, в соседнюю Францию, Испанию. Накатайтесь вдоволь на лыжах и самое главное - нашопьтесь хорошенечко!!!))) Шоппинг в Андорре - это что то невероятное!!!)

Всем удачного отдыха!!!

Шоппинг в Андорре

Термальный комплекс Кольдеа

В деревушке Ордино

Развлечения и спорт

Боулинг в отеле

Фото турагента отеля

Добавлено 21.10.13 18:33 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Roman Larionov (34)