октябре 2013
09.10.13 - 16.10.13

Добрый день. Отдыхали в этом отели с 9 по 16 октября. Скажу...

Добрый день. Отдыхали в этом отели с 9 по 16 октября. Скажу честно,придраться не к чему,может мы такие не привереды,но искать плесень на потолке и фотографировать шторки в ванной-это не для нас. Люди!!! Вы приезжаете на курорт наслаждаться солнцем и морем,так вот и наслаждайтесь!!! Отдыхали трое взрослых и ребенок. Огромная зеленая территория,везде чисто ,постоянно убирают,поливают. Для деток детская площадка,рядом,ресторан,бар,площадка для активного отдыха и пассивного(возле отеля).Проход через подземный переход,буквально минута ходьбы и вы в ресторане или на море.Море щикарное,соленое,прозрачное,бодрящее в это время года,но не холодное.Правда заход не очень,камни,но там пирс,так,что с этим проблем нет. Кормили хорошо,разнообразно,завтраки шикарный(оладьи жарят при тебе,яичница),различный сладости,фрукты. В конце концов не есть приехали,а голодными не останетесь!

Очень приветливый персонал,на ресепшене русские,обслуживающий персонал- русскоговорящие,все внимательные и вежливые.

Команда аниматоров просто-умнички. Такие доброжелательный,вообще не давали скучать,развлекали весь день. А анимации каждый вечер просто супер!!! Особенно понравился шеф-аниматор Хассан-такой мужчина УАУ!!!

Отдельное спасибо гидам тез-тур,которые помогли в поиске пакета,оставленного в автобусе-трансфере,а особенно Яромэ!!!

Еще не маловажный плюс-это близость к аэропорту примерно минут 20 езды,это перый отель в Бельдиби. После отдыха в Аланьи,с трехчасовым проездом-это просто кайф.

Я рекомендую данный отель,как семейным парам с детьми,так и молодежи!!!!

Добавлено 21.10.13 19:14 (1 558 символов в тексте)