Регистрация: 19.10.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Ездили на Крит в основном в ознакомительных целях. Общее...

Ездили на Крит в основном в ознакомительных целях.

Общее впечатление очень хорошее.

Вывод ездить можно и нужно, причем лучше не зацикливаться на одном месте, а брать авто в прокат и изучат весь остров, что гораздо будет интереснее.

Впрочем каждому свое, и всему свое время)

По отелю, наше мнение ничуть не хуже чем о Крите в целом)

Очень радушное отношение к нам, а к детенышу вообще и в частности (впрочем не только в отеле, но и за его пределами).

Ниоткуда она у нас не выходила без подарочка, цветочка и моря улыбок) в след.

Готовность к общению и позитивный настрой, это вообще главное условие успешного отдыха на мой взгляд. И Крит тут не исключение.

Личное впечатление.

Размещение:

В главном здании все номера с видом на море. Не рекомендовал бы первый этаж из-за не большого шума вечером, а так же номера около бассейнов и водяных горок (днем может быть шумно, что для засыпания детеныша критично иногда).

Питание:

для меня вопрос вообще не критичный, детеныш и мама всегда находили, что съесть.

На мой взгляд достаточно разнообразное меню и вкусно.

Мороженное детям, пиво и коктейли взрослым всегда: днем в баре у пляже, вечером в лобби.

Чай, кофе закуски...

Бармены работают на должном уровне, а если не забывать перекинуться с ними парой слов, и не хмурится сурово, то очень быстро запоминают вас и ваши вкусы)!

Сервис:

весьма на уровне, впрочем и вопросов особых не возникало во время пребывания.

Единственный ньюанс - это забытый нами у ресепшена чемодан (никогда бы не подумал, что такое со мной может быть). Однако чемодан был обнаружен и передан сотрудникам тур оператора. Теперь вот ищем как бы его вернуть на родину)

Пляж:

если спать долго и с завтраком не спешить, то выбор мест у моря и бассейна будет ограниченным, что конечно не есть плюс. Впрочем мы всегда находили места на лужайке. Для меня очень даже хорошо, подальше от основной толпы и всегда можно перебраться в тень деревьев и уложить ребенка спать там, а не в номере.

Учитывая не большую территорию, близость моря и бассейна, нас все устраивало.

Море и пляж:

Не очень удобный заход по гальке, дальше будет песок, но надо искать места.

Если на море волна, то нужно быть аккуратным чтоб не смыло обратно на гальку.

В волну море у берега естественно мутноватое, но всегда же есть возможность отплыть от берега и там по-нырять, по-плавать.

Пляж в основном галечный, но встречаются и островки песка.

Если же море у отеля наскучило, наш совет: берите на прокат любой транспорт ( от велосипеда до авто) и на все четыре стороны (ну на велосипеде конечно лучше вдоль побережья, а не горные перевалы штурмовать), на Крите масса разнообразных пляжей и бухт, впрочем как и замечательных горных видов.

Вывод: мы остались отелем и отдыхом довольны, жаль что мало) зато возвращались домой на легке...

Добавлено 21.10.13 20:03 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Anatol (19)