Регистрация: 22.10.13

мае 2013
01.05.13 - 12.05.13

Отдыхали с подругой на майскиех праздниках. Отель супер...

Отдыхали с подругой на майскиех праздниках. Отель супер, месторасположение супер-супер ))) Мы питание не брали, сами готовили. Для этого в номере все есть, ну все при все )))Жили в Парадео2. У нас был отдельный вход, убирались очень хорошо. Территория очень красивая, но она не больно-то нас и косалась )) мы там были редко, т.к. вход был отдельно. Бассейн не далеко. Их даже два. Не далеко есть магазин Меркадона, типа Ашана наверно. Там подукты очень дешевые и качественные.

А отдыхать ходите только в Папагайю ))) ОООО, это самое классное место ))) Не потому что я клубы люблю, а как раз наоборот, но мы не пропускали и ночи. Все нормальные русские в основном там. Все знакомятся, общаются )) Избегайте Нколая, он не очень высокий тогда ездил на мерсе, друг у него Антон. Вот о Николае поговаривают, что он клафилинщик.

Океан теплым не бывает, но вот загар там ложится не реальный ))) я такой свою подругу никогда не видела.

Шопинг шикарный. Если что-то понравилось в брэндовом магазине, берите. А вот если в маленьком магазинчике, не торопитесь брать. Вот в них цены могут на один и тот же товар очень сильно отличаться. Наметьте, сравните.

Из экскурсий брали толко вулкан, с заездом в деревню в ущелье. Я пожалела, что поехала. Дороги узкие, постоянно в дорогу и с горы. Кормили ужасно. В принципеничего интересного я не увидела. Но людям нравится.

Добавлено 22.10.13 10:50 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Алсу (1)