Регистрация: 22.10.13

Серебряный статус

октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

2.7

Здравствуйте. Отдыхали с молодым человеком в этом отеле...

Здравствуйте. Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в октябре. Приехали в отель где-то в час ночи, нас заселили в номер, находящийся не в отеле, а в рядом стоящем одноэтажном корпусе. Корпус старый, явно не 4ка, в номере было не убрано. Ходили на ресепшен, просили переселить, но менеджер говорил, что мест нет и что он не уполномочен менять номера. На следующее утро мы встретились с гидом Верой, которая предложила переехать в соседний отель Marhaba resort при наличии номеров. Свободные номера были только с 6.10, но мы смогли переселиться только 7.10 (когда вернулись из Сахары). 7.10 нас переселили в корпус Neptune, дали номер на втором этаже, там намного уютнее и приятнее.

Питание в Marhaba beach нам не понравилось: очень невкусные напитки, соков нет, фруктов было мало (недозрелых), кухня в основном европейская, иногда были национальные блюда, питание неразнообразное. В ресторане в первый день определенный столик фиксируется за туристами, но менеджеры ресторана это нигде не записывают, поэтому каждый раз возникает путаница за каким столом можно сидеть, и какой стол за нами закреплен.

Территория отеля небольшая, на пляж доили один раз после обеда, с лежаками проблем не было, хотя все говорили, что утром работники отеля раскладывает на лежаках полотенца и отдают потом лежаки только иностранцам. Иностранцев в отеле большинство, все преклонного возраста.

Обслуживание тоже не на высшем уровне. В первый же день в нашем номере (в одноэтажном корпусе) засорилась раковина. Дважды подходили на ресепшен, один раз позвали горничную, даже в номер завели, попросили хотя бы убраться. К нам в номер так никто и не пришел. Молодой человек починил раковину самостоятельно.

Впечатления от отеля сильно испортили нам отдых, поэтому советую выбирать другие отели, не из сети Marhaba.

Добавлено 22.10.13 20:31 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)