Регистрация: 05.09.12
мае 2013
26.05.13 - 06.06.13

Le Pacha радость наша!

В этом отеле отдыхали третий раз. Приехали в 8 утра, дали номер на 3 этаже. Мы попросили на первом и нам не отказали, без всяких доплат. Много обслуживающего персонала нас узнали и отношение было очень хорошим. Отель чистый, даже дорожки водой моют, в номере всё работало. На территории попугаи, птички, кролики, кошки с котятами, которых подкармливали отдыхающие. Порадовали аниматоры - Дима, Даша, Том и Джерри, выкладывались по полной! Хорошая детская анимация. Питание стандартное, как в большинстве отелях Египта, цена за путёвку соответствует качеству. В декабре или в январе полетим опять в нашу Le Pachu. Рекомендуем!

Добавлено 22.10.13 21:43 (625 символов в тексте)

15:11 24.10.13

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы тоже едем в ЛеПашу в ноябре. Влпрос можно - мы едем втроем и хотим в один номер. В каком номере вы отдыхали №? Втроем поместимся? Или может знаете номера которые побольше площадью? Спасибо

18:12 25.10.13

добрый вечер мы тоже едим в ноябре и тоже хотела бы узнать про номера,какой лучше и почему вы именно на 1 этаже выбираете?(нас 2 взр)

06:26 08.11.13

Доброго времени суток! В любом номере при необходимости поставят третью кровать, первый этаж дело вкуса, но там просторней, отель класс!!!

Все отзывы Vladimir (6)