Регистрация: 16.11.11
Отзыв об отеле Mare Nostrum (отель был переименован 01.01.16)
августе 2012
23.08.12 - 01.09.12

Хуже быть не может

Ездили в Испанию в августе 2012ие на тот факт, что у отела года, решили ехать по фортуне 4*, т.к. просмотрели все возможные отели 4* у Корала, которые могли попасться. По приезду сразу же обратили внимание на тот факт, что у отеля висела табличка с названием, где когда-то были нарисованы 2 звезды. насторожило. Позже оказалось, (по убеждению гида), которая махала перед носом бумажкой, что данный отель за 2 недели до нашего приезда из 2* превратился в 4*. Но это было только на бумажке. По факту:

Заселение: заселили нас не сразу, пришлось ждать в холле 3 часа. Персонал отеля мягко говоря недружелюбный, делал вид, что даже по английски не понимает. все туристы в отеле - русские, и все были возмущены тем, в какую дыру они попали. те, кто жил уже несколько дней, на нас сочувственно смотрели, уже смирившись. нас поселили на 3м этаже, вид из номера выходил в никуда, а точнее на угол соседнего здания. сам отель мрачный, убирались плохо.

номер: только все самое необходимое и даже не все. В душе была рваная шторка, просили поменять, но этого так и не произошло. Кровати практически картонные, постоянно разъезжались, мебель такая же, несмотря на то, что новая. Холодильником можно было пользоваться только за определенную плату. но мы нашли выход и без нее))

Столовая (именно столовая!) там была жуть, полная антисанитария. Напитки все за деньги, салфеток и зубочисток на столах не было, соль и перец тоже за отдельным столом. Кушаешь и тут, к тебе подъезжает помойная тележка, управляемая тетенькой в засаленном фартуке, при тебе же сгребает остатки еды с тарелок соседних столов и с твоего... Аппетит быстро пропадал. Единственный плюс - много разнообразных фруктов и вкусная колбаса разных видов.

Распорядок: отель просыпался в 7 утра, а точнее кухня, спать было не возможно. Ужасные запахи хлорки и жженого масла доносились и до 4 этажа, приходилось закрывать балкон, а также грохот посуды и крики персонала. отель засыпал уже в 22.00, после этого времени разрешалось разговаривать только шепотом, бармен отказывался что-либо продавать, несмотря на то, что бар работал до 24.00.

В общем, впечатление то еще! никогда не думала, что отель может испортить отдых, но в данном случае, даже его атмосфера способствовала ссорам между собой. мы много с кем там познакомились и все почему-то ругались между собой.

Уважаемые туристы!Ни в коем случае не едьте в этот отель и вообще в Испанию по Фортуне, туроператоры обманывают. Вернувшись, написала официальную претензию в Корал, но меня мягко говоря послали... Больше с этим туроператором не ездила.

Добавлено 22.10.13 22:07 (2 557 символов в тексте)