Регистрация: 25.02.12
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

Italia

Отдыхали в этом отеле в июне 2013)

Паоло и Лейла замечательные люди..дружелюбные, всегда с улыбкой.. Персонал-русскоговорящие девочки Габриэла и Нила.

Отель: большой плюс отеля, что находится он на тихой улочке.. Номер небольшой, есть почти все необходимое - душ, фен, сейф,телевизор, большая кровать, шкаф.. Но! есть небольшой минус-отсутствие холодильника! Сначала нам показалось, что это ерунда, но совсем скоро почувствовали его нехватку. Уборка каждый день.

Завтраки- обычные сухомяточные! Колбаса, ветчина, сыр,хлопья, джемы, аля-тосты, круассаны, и много сладкого теста, кофе, чай.. Чтобы позавтракать достаточно.. Но, это очень быстро надоедает.. Не хватает каши, омлета, овощей и фруктов..

У нас был включен только завтрак.. 1 раз брали ужин,, 10 евро с человека - салат бар))), горячее и десерт и вино.. Честно, нам не понравилось.. Под конец отдыха, вдоволь наевшись пиццы и пасты ,моля о пощаде моего желудка)))) Услышав мольбу-сварили суп))) Обед нам понравился, как дома )))

Еда: цены в кафе ооочень приятные! Кто пишет, что дорого наверно совсем забыли про ценник в ресторанах нашей родной России)) Или как в нашем случае Москвы! Ужин или обед не обходился больше 30 евро на двоих! Это с вином)) Порции везде большие, свежайшие морепродукты..

Около отеля есть маленький супермаркет Conad (из отеля налево, вдоль забора и тут же налево..2 минуты прямо и Вы на месте) Так же Conad есть , если идти из отеля направо,вдоль улицы с ресторанами-кафе-магазинами. Идти придется минут 10-15.. Здесь большой двухэтажный супермаркет.

По средам и субботам утром на площади Кавур открывается рынок. Много вещей-на любителей. И продукты. Советую попробовать мясную продукцию-колбасы и запеченное мясо. Продается в передвижных прицепах, мимо точно не пройдете! Пока будете стоять в очереди, а она непременно будет-продавец вас накормит (безвозмездно) всем , что у него есть на прилавке.. Цены высокие, но это того стоит) Так же покупайте овощи и фрукты!

Шоппинг - Старый город - отправная точка площадь Кавур с дорогами во все стороны.. Риччоне, на автобусе ехать минут 20. За кожей и очками ехать только в Сан-Марино!

Экскурсии: Везде ездили сами! Венеция, Флоренция , Сан-Марино!

Не бойтесь, это не сравнится с бегущей толпой и гидом! Да, возможно вы не узнаете историю, но зато вы будете не ограниченны во времени и посмотрите такие места, до каких не доходят.

Покупать билеты на поезда можно в кассе или специальных аппаратах. Почти все марруты с пересадками.

Венеция- волшебная, непонятная, необъяснимая и загадочная. Если влюбишься в нее, то навсегда! Не забудьте прихватить карту, чтобы блуждать по ее лабиринтам) Кушать лучше подальше от основного скопления туристов! Площадь Сан-Марко очень красивая..Но насладится и прочувствовать ее не удастся-количество людей на квадратный метр зашкаливает! Не пройдите мимо торгового моста-здесь каждый обязательно найдет свою Венецианскую Маску! На любой вкус и кошелек! И мороженое! Обязательно попробуйте!

Флоренция- Любви не случилось)) Для нас она оказалась не совсем тем, что представляли.. Красивая, красно черепичная) Со своей атмосферой .. Площадь Дуомо Вы мимо не пройдете, она находится очень близко от вокзала.. Поднимались на купол 463 ступеньки стоили этого! Вид непередаваемый! Только не перепутайте с башней. Она находится рядом и в нее тоже большая очередь.

Сан-Марино! Автобус ходит по расписанию, остановка расположена на противоположной стороне от вокзала Римини. Билеты продают тут же. Горы! Горы! Лучше гор, только горы! Воздух..Виды завораживают.. Крепости потрясающие.. Не тратьте время и деньги на музеи-ерунда) Проверено)) Гулять и наслаждаться! И конечно же шоппинг)) Цены ооочень хорошие! Качество кожи потрясающее. При больших покупках, делают очень хорошие скидки. Очки, часы-все оригинальное!

И конечно же Римини! Ходить не переходить))) Красивый, тихий ) Итальянский))

Страна замечательная ! Итальянцы замечательные!

Главное - Улыбка!

Хорошего отдыха! Буду рада, если мое "небольшое" сочинение кому то пригодится)))

Repubblica di San Marino

Firenze La Cattedrale di Santa Maria del Fiore

Rimini Parco Federico Fellini

Firenze

Firenze

Добавлено 22.10.13 22:46 (4 036 символов в тексте)

19:48 04.03.14

Здравствуйте. Подскажите,холодильник даже за доп плату не предлагают?

13:23 16.03.14

Здравствуйте, соседи брали в аренду. Как он выглядит и стоимость подсказать не могу.

13:29 16.03.14

Так же нет русских каналов!!!! Это не критично, но если вдруг испортиться погода ( в нашем случае резкое похолодание и дождь) их не хватает. WiFi только в зоне ресепшен и не очень быстрый.

00:17 06.04.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли бассейн?

15:12 10.04.14

Добрый день! Бассейна в отеле нет.

Все отзывы Анна (5)