Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
12.10.13 - 21.10.13

3.8

Turkey

Это была первая поездка в Турцию, так что сравнить особо не с чем, но возможно отзыв будет полезным.

Заселение - твёрдый 0 с бесконечным минусом, честно говоря, так как на ресепшене меня довели до слёз. втюхивали номера, руководствуясь непонятно чем, на любую просьбу поднимались штыки и, как мне показалось, самый русскоговорящий турок потешается над русскими, ставит себя выше клиентов, в глазах читается. настроение было испорчено, муж разозлился, что меня довели, пошёл разбираться, посыпались извинения, но номер менять не спешили, дали чуть сверху денег - номер поменяли. Уважаемый отель, мне понравилось у вас... но это "существо" на ресепшене (я это читаю уже во многих отзывах) отравляет настроение изначально... как можно так грубить??? мы приехали отдыхать и не за бесплатно, чем мы заслужили такое отношение??? можно было объяснить, поговорить, он же унижал и смотрел как на свиней. может быть мы бы повторили отдых у вас или повторим, но мысль, что вновь придётся увидеть этого хама серьёзно расшатывает это решение...

Номер - мне понравился, красиво, чисто, уютно. Были в здании Анекс на 1 этаже.

Уборка в номере - ещё один промах отеля. Лебеди были 1 раз, убирали на авось и некоторые вещи меняли через раз, а чаевые мы не жалели. Хотя горничные довольно приветливые.

И вообще персонал довольно приветливый, помогающий и улыбающийся. Кроме "ресепшен".

Питание - мне всё понравилось. Очень хорошая питательная пища. Вкусно всё!!! МОЛОДЦЫ!!! Огромная благодарность поварам за их труд, продолжайте в том же духе!

Территория - супер. Всё компактно, природа шикарна, интерьер хорош, местные котики - прелесть) Ну а горы... просто красота.

Море и пляж - неплохо, но неудобно ходить по камням... и не рекомендую лететь отдыхать сюда в середине октября, так как холодно. В сезон, уверенна, тут шикарно будет. До пляжа катались на машинке, чаще ходили пешком. Машинка - супер, пешие прогулки тоже приятны, очень близко и живописно.

Анимация - не ахти, но мы и ехали не для веселья ночами на пролёт. Для детей очень много всякого, они всё время чем-то заняты. Вечерние конкурсы и программы в принципе ничего, но не на 5 звёзд... Дискотека понравилась, играли платно в бильярд, ещё можно поиграть в настольный теннис (бесплатно), игровые автоматы (платно) и многое другое, так что без дела не останетесь.

Сауна, баня - мужу понравилось всё, хотя от спортивного зала он был не в восторге, сказал, что это больше девушкам подойдёт, поиграться. Наверное, поэтому мне там понравилось )))))

Бассейны, горки - всё работало, но по мне очень холодная там вода (не сезон уже...)

Были на экскурсиях, гиды Tez-Tour нормально работали, всё было OK.

Выселение было ночью, в принципе, ждали не долго, зато ехали долго, останавливались ещё в какой-то сувенирной лавке... но мы спали, так что подробностей рассказать не могу.

От рекомендации воздержусь, так как были в Турции первый раз, как я уже упоминала. Спасибо за внимание.

Добавлено 23.10.13 00:45 (2 970 символов в тексте)

08:48 23.10.13

Полностью согласна про ресепшен, полный ужас и барадк, уволить надо этого рускоговорящего хама, чтобы отдых не портил людям!!!!

18:57 25.10.13

Уважаемая Madam,
Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что заселение негативно отразились на Вашем общем впечатлении об отеле. Ваши замечания приняты к сведению для разработки мер по усовершенствованию качества обслуживания. В частности, были приняты соответствующие меры в отношении сотрудника ресепшн.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля

15:20 12.11.13

Вам видно не повезло, мы тоже были в октябре в Caplane, нас заселял веселый паренек с огромным "брюликом" в левом ухе, все прошло быстро, качественно, без доплат с шутками и улыбками.)))

09:54 16.11.13

Мы отдыхали в этом отеле два года подряд!!!! В прошлом году 10 дней ,в этом году три недели !!! На ресепшене ребята никогда не грубили.Был там один ,похожий на вашего хама по описанию,не помню,как его зовут. Он там уже давно работает. Он начинает воспринимать всё в штыки,если начинать с ним разговор тоже с претензии.А так впринципе он тож ничего. Или может просто он уже нас узнавал ))Мы там почти прописались и все были,как родные !!!Вобщем улыбайтесь сами им в ответ,даже на попытку грубости и они тут же меняются !!Все идут во всех просьбах навстречу. Ну а если уж не помогает и это,то шагом марш к столику Гестрелейшен !!Это справа от ресепшена напротив лоббибара. Там девочки быстро приструнят обидчиков и все ваши желания исполнят в пять секунд!!!