Регистрация: 23.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
29.09.13 - 08.10.13

Точно туда не вернусь! и вам не советую

Поначитавшись замечательных отзывов об этом отеле, мы ехали в предвкушении отличного отдыха. Ехали с двумя маленькими детьми. Утром, часов в 10, автобус Музенидиса высадил нас на остановке (!). На остановке нас никто не встречал, но благо была огромная вывеска с названием отеля и еще несколько человек туристов. Всей этой компанией мы отправились искать ресепшен. Нас встретила дама, управляющая, как мы догадались, без особых эмоций повела нас в наш номер. Это была Надежда, о которой тут написано много лестных отзывов, с которыми я никак не согласна. Номер у нас был на первом этаже, состоял из двух комнат, разделенных кухонкой. Двери сквозные, можно выйти с обеих сторон. Одна дверь выходила во двор, а другая постоянно была закрыта, потому как с той стороны был постоянно проходной двор, в прямом смысле этого слова. В комнатах мебель "с претензией", но одна из комнат совершенно темная, т.к. жалюзи на окнах сделаны так, что открыть их нельзя, а если открыть окно полностью, то получался сквозняк, от которого занавески вдувало в комнату и было все видно. дверь тоже постоянно с грохотом захлопывалась от этого сквозняка. В комнате вентилятор, но он нам не пригодился, т.к. в октябре уже нет такой жары. Вторая комната с кондеем, светлее и уютней. В корпусе нашем, отличная слышимость, если кто-то на втором этаже надел каблуки или что-то двигает, это кошмар! Кухонка маленькая, но все необходимое есть, если нет, персонал можно попросить. Вода, правда, из крана чуть теплая была всегда. Мы просили сковороду, нам принесли аж две. На кухне электроплита, кострюля с водой закипала только через минут 40! Особое внимание на чайник! Один литровый чайник на две семьи, который не выключается автоматически, надо караулить!!! позорище, честно говоря. Ванная! В целом без претензий, горячая вода была всегда. Вот только вентилятор, который включается одновременно со светом гудел так, будто взлетает самолет. В остальном территория отеля приличная, бассейном мы не пользовались, купались в море. Море чудесное, пляж песок с мелкой галькой.

Питались мы самостоятельно. В кафе отеля кушали пару раз. Кафе уютное, еда вкусная. Поэтому ставлю пять. Насчет разнообразия судить трудно.

Про сервис пару слов. Обслуживание нормальное. Девочки Рита и Эгла очень приятные, доброжелательные, всегда улыбаются.

Отдельно хочется написать про Надежду. Она у них там царица полей! Очень заносчивая дама! Бизнес-бизнесом, но такое отношение мы не заслужили ничем. Во-первых, когда мы в первый день пришли к ней попросить сковороду, лампочку и покрывало на кровать, она сделала вид, что выслушала нас, сказав, что все будет, отвернулась на полуслове и ушла. Во-вторых был инцидент неприятный. Когда к концу нашего отдыха сильно похолодало, я подошла к ней с просьбой чем-то помочь нам. Мой ребенок, к тому же, уже шмыгал носом. Надя сидела на диване рядом с Джорджем и листала журнал. Когда я начала ей объяснять мою проблему, она на минуту отвела глаза от журнала и продолжала его листать - очень неуважительно! Мне было предложено заплатить за кондей за два оставшихся дня, по 5 евро за день. Причем, так как кондей есть только в дальней комнате, нам было предложено включить его на 30 градусов, чтоб согреть обе комнаты! не очень умно, на мой взгляд. Или предложено взять обогреватель, тоже за 5 евро. Попытки объяснить, что проблема в основном из-за щели в два см под дверью, ни к чему не привела. Оказывается, это моя проблема! Ну и где же ваше хваленое гостеприимство Наденька!?

Может отзыв написан эмоционально, но мне есть с чем сравнит. В этот отель ехать настоятельно не рекомендую!

Если уж решитесь, то для информации: два ближайших населенных пункта, где есть магазины в 2 и 2,5 км от отеля. Автобусы ездят по расписанию - это европа. До Криопиги и Касандрии (это в сторону Солоников) автобус стоит 1.60 евро. В касандрии по вторникам чудесный рынок. До самих Солоников 11 евро, и если вас несколько человек, берите машину) Машина, предложенная в отеле была на 10евро/ сутки дороже, чем в рентовой конторе в Криопиги.

Елена оценил сервисы

Добавлено 23.10.13 01:27 (4 030 символов в тексте)

16:12 18.04.14

Давайте правильно расставлять акценты - это не отель! Это апарты, при чем очень адекватные по цене.

Все отзывы Елена (1)