Регистрация: 29.09.13

октябре 2013
09.10.13 - 20.10.13

Спокойный отдых

Отдыхали с 9 по 20 октября 2013 года. Туроператор Anex.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Прибыли в отель к 12 часам дня, впаспорт положили 20$. Одели нам браслеты и отправили на обед в ресторан, после обеда сразу засели. Номер у нас был 1317. Вид из окна на город и реку Манавгат. Номер понравился - чито, все необходимое есть.

SPA

В день прибытия сразу записались в спа. Взяли программу с часовым массажем, за двоих заплатили 110$, сразу скажу что мы торгаваться не любим, думаю можно было бы сторгаваться и дешевле. В последний день так же пошли на программу, но уже за 90$. Услуги на высоком уровне. Массаж профессиональный. Рекомендую.

В спа в первый день для нас провели "экскурсию". Сауна финская, хамам, зал с камнем, бассейн с подогревом, тренажерный зал - все это бесплатно с 13 до 19 часов. Сауна разогревается до 95 радусов спокойно.

ПИТАНИЕ

Полноценное. Все свежее. Голодным никто не останется.

Единственный минус - напитки в ресторане приносят официанты, а при таком огромном количестве народу они как ни старались, все равно приходилось ждать. Это немного заставлет нервничать. Я препочла бы сама подойти и налить себе вина, чем ждать когда освободится официант.

На пляже имеется бар. На обед всегда была и рыба и мясо. Необходимости возвращатся в отель на обед нет.

ПЛЯЖ

Находится в километре от отеля. Мы ходили пешком. Через сосновый лес. Иногда вдоль озера и через лес(так дольше). Ходил и автобус. Вообщем проблем туда попать нет.

На пляже удобные шезлонги с матрасами. Сплошной навес. Есть туалет, душ, раздевалки.

Песчано галечный.

Вход в море резкий, быстро нарастает глубина.

Вода чистая, даже в шторм, а мы на него попали, не было никакого мусора.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

Мы гуляли вокруг озера (через дорогу от отеля). Там же недалеко торговые улицы. Есть прокат всевозможных транспортных средств. Мы брали веловипеды 7$ в день. Ездили в Сиде. На великах где-то пол часа.

Также от пляжа по берегу гуляли до места где впадает Манавгат. В ту сторону практически нет пляжей, людей. Прекрасно.

СЕРВИС

Уборка номера посредственная. Заправили кровать и нормально. Но нас это как-то не беспокоило. Мы сами по себе педанты, поэтому убирать у нас по сути было нечего и так порядок. К концу правда скопилась пыль.

Каждый день пополняли бар (бесплатно)

Интернет мы брали за 2 недели - 35 евро или 48$.

АНИМАЦИЯ

Плохая. Для тех, кто в ней очень нуждается - лучше выберите другой отель.

Здесь же вечером были какие-то события, но не скажу что очень круто. Так себе.

На последок.

Мы туристы спокойные. Кутить и веселится не любим, поэтому и выбирали спокойное место. Хоть и территория отеля небольшая, зато за пределами много где можно погулять.

Мы остались очень довольны.

Добавлено 23.10.13 14:52 (2 708 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)