Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
04.10.13 - 12.10.13

Я вернусь!

Ездили большой группой - 40 человек, что вызвало некоторые проблемы при размещении, но в основном они были по вине менеджера, которой бронировал нам отель. На рецепешене с пониманием отнеслись к нашей группе и кого не устраивало жилье- пересилили на следующий день. Спасибо менеджеру по расселению, профессиональный, понимающий.

Питание - великолепно. Я не знаю чего там не было! Очень разнообразное питание . Завтрак - каша, яичница, омлеты, колбаса, мясо, сыры, оладьи с огромным выбором варенья, тосты.. все не перечислить. Обед и ужин - салаты всех мастей, свежие овощи, фрукты, несколько видов гарниров, в том числе знакомый нам вареный и печеный картофель. Всегда - курица на гриле или вареная, рыба, мясо. Обязательно попробуйте пиццу! Все очень вкусно, без лишних специй. Также работает снэк- бар, я часто обедала там - салаты, пицца, печеный картофель с начинками и обалденный айран. Вкуснейший ! И супер бармен Хасан, очень отзывчивый и внимательный парень.

Анимация- отличный ребята, работают на 100 % с утра до ночи трудятся. Шоу не пошлые, как часто бывает,а реально смешные. Привозные шоу восхищают уровнем профессионализма. Это реально интересно посмотреть , у нас была африканская ночь ( может путаю название. но суть та) - великолепно, смотрели как зачарованные. Дискотека каждый день. Спасибо ди-джею, современная музыка, отличный вкус)

Спа-комплекс. Я всегда в первый день хожу на пилинг и массаж , чтобы лучше прилипал загар. Но в этот раз не смогла удержаться от продолжение сеансов массажа. Ходила через день. Массажист Мустафа просто волшебник. Девочки на рецепшене в спа-центре настолько внимательные,что кажется что мы знакомы очень давно.

Расположение отеля- идеальное. ИДЕАЛЬНОЕ. До центра Кемера- 7-12 минут прогулочным шагом. До клубов-5-7 минут. Советую посетить клубы Кемера. Не пожалеете.

Советую этот для настоящего турецкого отдыха!

Добавлено 23.10.13 15:40 (1 878 символов в тексте)