Регистрация: 30.05.13
июне 2013
27.06.13 - 25.08.13

Оазис мечты!

Наша семья, все поколения, уже довольно долгое время являемся преданными поклонниками отдыха в этом санатории. И как только появилась возможность, наша привязанность перешла и на отель, ведь потребность в плотном санаторном лечении есть не всегда.

Но вот проживать на территории санатория с такой уникальной многопрофильной базой и знать, что при необходимости - любая проблема решаема- очень приятно.

Несмотря на неоднократно высказанные в наш адрес и вполне обоснованные опасения, что признаваясь в любви к этому чудесному месту отдыха, мы умножаем конкуренцию в борьбе за место в этом оазисе мечты - мы не устаём повторять слова признательности всем тем, кто создал этот санаторий и отель, кто бережёт, совершенствует и сохраняет его лицо, его дух.

Срубовые дома, отдельная живописная деревенька, - это, на наш взгляд, просто лебединая песня для семейного отдыха в черте города! Учитывая узкий круг равноценных предложений в данном сегменте, можно с уверенностью сказать, что развитие программ долгосрочной аренды семейных домов перспективно, непрерывно совершенствуется и продолжает радовать оформляющаяся концепция - клубного курорта, отеля семейного типа!

Закрытая ухоженная территория, круглосуточная охрана, ежедневная уборка, кухонный уголок, стиральная машина, городской телефон, прелести цивилизации - и приятная клубная атмосфера загородного отдыха вкупе с возможностями, предоставляемыми близостью санаторного, пляжного, ресторанного, спортивного и медицинского комплексов - это ли не безграничные варианты и многоплановые возможности!

Потенциальные возможности этого успешного проекта практически безграничны, но всё же как без ложки дёгтя...

Думается, что при огромном потенциале и сложившейся репутации именно семейного санатория, отеля, курорта, каким многие семьи, в том числе и мы, открыли для себя, любим и ценим этот отель, размениваться на разгульные кабацкие выходные, какие редко, но метко регулярно соседствуют с организованным семейным отдыхом мирового класса и уровня - по меньшей мере странно.

Преданных поклонников санатория и отеля это вряд ли отпугнёт, любимое место отдыха всё же, где все, от мала до велика, находят свои преимущества...

Но ведь кто-то может и не иметь возможности проводить здесь ежегодно и по несколько раз в год по 1-2-3 месяца чудесного отдыха, чтобы оценить все грани и прелести; зато, став свидетелем пьяных загулов соседей по отелю - растеряет и охоту сюда стремиться...

От всей души рекомендуем этот отель для всех категорий отдыхающих и на любой срок пребывания, ведь и территория, и сервис, и люди, его обеспечивающие - всё здесь на уровне лучших мировых (этого слова не боюсь) стандартов!

Добавлено 23.10.13 23:27 (2 664 символов в тексте)