октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

1.7

ой ошиблись!

Отель очень плохой!питание скудное,но не голодной хоть(.номера старые советские.обслуживанием ужас!начнут с того что этот отель одновременно бар для местных "баклажанов".представьте себе что вы поехали отдыхать в нормальный отель,а попали в бар с местным,не совсем дружественным населением!очень не приятно и не безопасно проводить вечера в своём же отеле! Целыми днями ходит как петух "шеф охраны" и пристает к нашим девушкам и следит как бы наши вели себя идеально!я то думал они нас должны охранять от своих аборигенов....постоянно ходят и пьют какие то "биг босс" и к ним нельзя приближаться,просить продвинуться,дать отдохнуть и тд. Прибегает шеф охраны и поясняет грубо что это биг босс!!! И это только в этом отеле!в других нет! Не убираются совсем!за 10 дней не убрали йогурт пролитый на пол и окурки везде валяються,все грязно!га фото видно. Номер прибрали через 6 дней после того как выложили им пакеты с мусором на ресепшен!сразу несколько комнат выложили свой мусор и тогда поняли что надо прибраться!Я не привередлевый,даже аскетичный, но человеческого отношения к себе,а не к отдыхающим,которые им платят не понимаю!больше ни ногой! Рядом отель Топ Капи дороже на пару тысяч,но намного лучше!зря секономил( ! Есть и хорошие люди:Хесен-представитель тур фирм нормальный,Азус -отличный администратор!бесплатно и хорошо нам помогал(на фото).в баре отношение очень равнодушное (. Пакет оставленный в автобусе ушёл,наверное к водителю.у пары человек деньги пропали(по из словам).Туалеты общественные-срач , лампочки в номерах работают далеко не все,на этаже вообще не работают лампочки!Вообщем так...не едьте!искренне и откровенно! Зы:сейчас нахожусь в отеле и хочу домой( ______________________________________________________________________На фото администратор отеля,хороший и заботливый парень!Сюда ни ногой!это реальная и трезвая оценка! Ну добавлю что из мяса только ужасно костливая курица и вареная колбаса.с удовольствием ел курицу гриль.из алкоголя только пиво.чая чёрного нет.Пляж супер) город сам по себе очень грязный!в центре можно посмотреть колорит местный. Интернет нормальный,но только в лобби и слабый.Анимации нет(и вроде не должно быть)но сам аниматор есть!проводит целыми днями в отеле как и шеф охраны. Но не работает.тут вообще проходной двор для местных,и их детей. Мы тут явно были лишние!:(

Окурки

Добавлено 24.10.13 00:01 (2 327 символов в тексте)