АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1742
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2013
22.06.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, на четверочку

Сразу оговорюсь, мы с мужем ездили не в отеле сидеть. Прочитала здесь много отзывов, они оказались полезными. Все, что пишут - правда, и про питание, и про сумасшедших китайцев, и про удаленность от моря. В общем так, завтраки не сильно разнообразные, за две недели надоело до ужаса, но особого изобилия мы и не ждали. Самое главное - встать пораньше, пока китайцы все не сожрали! А их там действительно много, они приезжают поздно вечером, ночуют и уезжают утром, сметелив при этом все, что предлагается на завтрак для всех гостей отеля.

По приезду, я сразу попросила номер в корпусе Б (так же начитавшись отзывов) и очень нам понравилось: тихо, никакого постороннего шума, номера приличные, чистенькие, каждый день убирались и меняли полотенца. К сервису вообще претензий нет, все чинно и благородно.

Другой вопрос - удаленность от моря. Идти пешком РЕАЛЬНО НЕУДОБНО! И это не придирки, отель находится далековато, при том, что тротуаров нет совсем и по жаре идти, уворачиваясь от машин и мопедов, совсем не комфортно. Через Мовенпик не пускают! Охрана там на каждом шагу и прятаться от них как подростки мы с мужем совсем не хотели. Так, сходили пару раз поглядеть что там, а в основном ходили по улице или ездили на мопеде.

В общем и целом, могу сказать, что нас подкупила цена этого отеля, очень уж вкусное предложение сделал нам туроператор. Но, есть там отели и получше, поближе к морю и не на много дороже. Я, лично, второй раз туда точно не поеду.

Katerina оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.10.13 12:44 (1 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 11.04.15

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,какая погода в июне на Пхукете?Мы прочитали,что в июне сезон дождей.А как море не штормит в это время?Спасибо.Буду благодарна за ответ.

09:32 13.04.15

Наталья, погода - как повезет! Мы были в конце июня и за две недели было половину солнечных дней, а половину дождливых. Но даже в дождь не холодно и через несколько часов может выглянуть солнце. В дождливую погоду приятней ходить на экскурсии, не так утомительно жарко. Море не спокойное, волны большие и несколько раз вывешивали красные флаги, т.е. купаться вообще запрещено. Мы жили возле пляжа Карон, он достаточно большой и волны там тоже были большие (1,5-2м). По этому мы ездили по всему острову в поисках небольших тихих пляжей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (2)