Регистрация: 24.10.13
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Посетили этот отель в сентябре 2013. Первое впечатления было...

Посетили этот отель в сентябре 2013. Первое впечатления было, мягко говоря, не очень хорошее, персонал говорит по-английски не совсем внятно, было сложно понять. особенно по телефону. Вообще отель производил впечатление заброшенного, район тихий, мало зелени, ее практически там нет. Магазин в 2х минутах ходьбы от отеля, но в нем мало продуктов, приходилось ходить в магазин подальше. В первый день встретилось очень мало гостей, наверно из-за того что еще не начался сезон. Отель состоит из 2-х корпусов, в новом корпусе на ресепшене более людно и светло. Недалеко находится мечеть, постепенно привыкаешь в частым молитвам и не обращаешь на них внимания. Номер понравился. просторный, студия + спальня с 2-спальной кроватью, 2 туалета, один с ванной, балкон, кондиционер, телевизор,большой шкаф. гладильная доска, 2 сейфа, с которыми нам так и не помогли разобраться) на кухне есть стиральная машинка, чайник, тостер, посуда, приборы. Убирают и меняют принадлежности каждый день. Бассейн находится на крыше в новом корпусе, в нашем корпусе был закрыт, по размеру небольшой, но т.к людей там практически не было, нам хватало. Нет зонтов, лежаков штук 5-6, 2 столика, все очень скромно. Недалеко(5 минут на такси) находится рынок Карама сук, где можно приобрести различные вещи, сувениры, купальники, чемоданы, сумки, одежду за отличную цену(намного дешевле чем в ТЦ), можно и нужно торговаться.

Со временем привыкли к отелю, персоналу, своеобразным сладким запахам в холле, и людей заселилось намного больше. Территории у отеля нет. Питание в отеле не понравилось абсолютно. Завтрак - шведский стол, разнообразия нет, омлет, тушеное мясо, иногда рис, жареные сосиски, овощи, арбуз, тосты, джем, пирожки, кофе, чай, газировки. На ужин что приготовят, то и едите, можно заранее попросить определенный салат или суп, всё постоянно жаренное, причем до такой степени,что вытекает масло с мяса или блина, напитки- спрайт или кола, миринда) можно попросить воды или кофе, чая. Еда, что на завтрак, что на ужин не вкусная! Также можно заказать в номер что-то из меню, которое мы нашли в нашем номере, ждать около 20 минут, но то что приносят не соответствует описанию. При выселении вы оплачиваете мини-бар, то есть все что вы пили после ужина или заказывали в номер.

Выселение проходит очень странно, нам сказали собрать вещи к одному времени, мы просидели в номере еще час. потом позвонили с ресепшена сказали срочно выходить, вещи мы выносили сами, в номер не зашли не проверили))

Впринципе отель неплохой, минус еще в далеком расположении до Дубай Марины например, или до осторова Пальмы, такси хоть и дешевое, но в другой конец выходит прилично

Добавлено 24.10.13 17:48 (2 649 символов в тексте)

20:58 01.11.13

Вот это да(( Я думала, что в Эмиратах все отели нормальные((
А заселение адекватное или такое же, как и выселение?)

18:37 21.01.14

а почему бассейн был закрыт? там ремонт идет что ли?

Все отзывы Юля (2)