АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3538
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили этот отель в сентябре 2013. Первое впечатления было...

Посетили этот отель в сентябре 2013. Первое впечатления было, мягко говоря, не очень хорошее, персонал говорит по-английски не совсем внятно, было сложно понять. особенно по телефону. Вообще отель производил впечатление заброшенного, район тихий, мало зелени, ее практически там нет. Магазин в 2х минутах ходьбы от отеля, но в нем мало продуктов, приходилось ходить в магазин подальше. В первый день встретилось очень мало гостей, наверно из-за того что еще не начался сезон. Отель состоит из 2-х корпусов, в новом корпусе на ресепшене более людно и светло. Недалеко находится мечеть, постепенно привыкаешь в частым молитвам и не обращаешь на них внимания. Номер понравился. просторный, студия + спальня с 2-спальной кроватью, 2 туалета, один с ванной, балкон, кондиционер, телевизор,большой шкаф. гладильная доска, 2 сейфа, с которыми нам так и не помогли разобраться) на кухне есть стиральная машинка, чайник, тостер, посуда, приборы. Убирают и меняют принадлежности каждый день. Бассейн находится на крыше в новом корпусе, в нашем корпусе был закрыт, по размеру небольшой, но т.к людей там практически не было, нам хватало. Нет зонтов, лежаков штук 5-6, 2 столика, все очень скромно. Недалеко(5 минут на такси) находится рынок Карама сук, где можно приобрести различные вещи, сувениры, купальники, чемоданы, сумки, одежду за отличную цену(намного дешевле чем в ТЦ), можно и нужно торговаться.

Со временем привыкли к отелю, персоналу, своеобразным сладким запахам в холле, и людей заселилось намного больше. Территории у отеля нет. Питание в отеле не понравилось абсолютно. Завтрак - шведский стол, разнообразия нет, омлет, тушеное мясо, иногда рис, жареные сосиски, овощи, арбуз, тосты, джем, пирожки, кофе, чай, газировки. На ужин что приготовят, то и едите, можно заранее попросить определенный салат или суп, всё постоянно жаренное, причем до такой степени,что вытекает масло с мяса или блина, напитки- спрайт или кола, миринда) можно попросить воды или кофе, чая. Еда, что на завтрак, что на ужин не вкусная! Также можно заказать в номер что-то из меню, которое мы нашли в нашем номере, ждать около 20 минут, но то что приносят не соответствует описанию. При выселении вы оплачиваете мини-бар, то есть все что вы пили после ужина или заказывали в номер.

Выселение проходит очень странно, нам сказали собрать вещи к одному времени, мы просидели в номере еще час. потом позвонили с ресепшена сказали срочно выходить, вещи мы выносили сами, в номер не зашли не проверили))

Впринципе отель неплохой, минус еще в далеком расположении до Дубай Марины например, или до осторова Пальмы, такси хоть и дешевое, но в другой конец выходит прилично

Добавлено 24.10.13 17:48 (2 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 01.11.13

Вот это да(( Я думала, что в Эмиратах все отели нормальные((
А заселение адекватное или такое же, как и выселение?)

18:37 21.01.14

а почему бассейн был закрыт? там ремонт идет что ли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (2)