сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отдых!

Всем привет! Ездили с мужем в Тирс в сентябре в будни на пару дней) Народу в отеле было немного, сотрудники уделяли нам должное внимание – было приятно)) Жили в номере на втором этаже с видом на реку. Вид потрясающий и с погодой повезло, светило солнышко, отражалось в воде, зрелище очень поднимало настроение Номера небольшие, но комфортные (все необходимое есть – тумбочки, телефон, телек, шкаф и т.д), ухоженные, мебель из экзотического ротанга. Еще понравилась баня, косточки прогревает здорово, есть спуск к реке, которая так же здорово освежала). Территория большая, но не огромная, не заблудиться, все в шаговой доступности. Готовят в ресторане вкусно, по- домашнему. Изысканных блюд нет. Познакомились там с семейной парой, они бывают там периодически, несколько раз останавливались в коттедже, говорят тоже очень уютные, двухэтажные, с двумя спальнями и большим телевизором в зале)) Хотим приехать на НГ, думаем зимой там будет так же здорово, на ресепшене нам дали программу. Так что, советуем!)

Добавлено 24.10.13 18:15 (1 016 символов в тексте)