Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2013
12.10.13 - 23.10.13

3.7

Добрый вечер. Мы отдыхали семьей я,муж и 2 детей(7 и 9 лет...

Добрый вечер.

Мы отдыхали семьей я,муж и 2 детей(7 и 9 лет) с 12 по 23 октября 2013г.

Вот почитала все отзывы и решила написать тоже.Мы только вчера прилетели из Турции.

У каждого своя правда и свой вкус.Поэтому и отзывы будут у всех разные.

Нам почти все понравилось.Хотя заселения мы ждали 9часов -болтаясь как бомжи,так сказать.То в домике для гостей(он же конференц зал),то на ресепшене,так как нас выгнал гид(видети ли у него встреча с туристами).

Заселили нас в семейный номер (642), в принципе нормально,но телек в отличии от всех других у нас был 19 дюймов(маленький),убирала приветливая женщина-хорошо.Во время потопа сделала нам запруду(спасибо),но мы все равно тонули,хотя жили на 2 этаже. Регулярно нас посещала всякая местная насекомая живность (жучки-паучки всякие), что очень забавляло детей(только детей). На балконе вещи не высыхали так как солнце из-за деревьев практически на него не заглядывало. С одной стороны минус с другой мы вообще не пользовались кондиционерами в номере, которые висели прямо над кроватями и их использование могло иметь печальные последствия в виде какой ни будь простуды.

Еда- однообразная,могли бы и получше готовить.Но так как они все-таки мусульмане свинины мы не разу не видели. Из мяса - курица. Колбаса ужасная. Для детей радость была - картошка фри(без соли, приходилось солить, но это на любителя)

Позднего завтрака не было,вообще если в ресторан приходили пол десятого уже было пусто.Сладкого было мало и было не вкусное.Кофе в ресторане ужасный,а в кофейне хороший-огромное спасибо аппарату для приготовления кофе.

Обслуживание в ресторане на 2.Иногда вилки с ножом не допросишься.К немцам быстро подходят ,а к нам не торопятся.Не говорю,что все -но есть такие.

Выпивка- водка муж сказал просто отстой(какая то микстура),пиво нужно не знаю сколько выпить,чтобы в голову хоть чуток дало.Может конечно за деньги было и лучше,но я считаю ,что мы и так достаточно заплатили,чтобы еще и за алкоголь платить. Для отеля который позиционируется как пяти звёздночный и кормить и поить должны лучше.

Платное мороженое - это НОНСЕНС ребята!!!!

Мороженное стоит 2 штуки-6 евро(пипец). купили, дети укусили и.......ВЫКИНУЛИ, так как оно не вкусное.

Море-отлично вроде.Но так как перед нами говорят был шторм и во время нас-пляжа просто не осталось.Пирс ремонтировали,а песок на пляж так и не завезли(видимо к открытию сезона новый завезут).

Бассейны-хорошие,вода хлоркой не пахнет,но холодная.Горки -нормальные и не правда,что только для детей,мы с мужем тоже катались,хотя муж у меня не худой)).

А вот в хамаме в " лужу " с водой лучше не прыгать,от нее воняет и не только хлоркой.

Массаж делают не брежно,больно,не узнав предпочтений клиента.

Анимация-вечером гуд не спорю ,но днем я считаю на 2.Музыку у детского бассейна даже не слышно было-это плохо.

Детская анимация -отлично,хотя одни и те же песенки на дискотеке,напрягали под конец.Дети влюбились в Катю,ей огромное спасибо. Остальные девушки вечно были не довольные,усталые и в телефоне своем сидели.

В общем впечатления от Турции у нас осталось двоякое и второй раз мы решили туда не ездить.

Добавлено 24.10.13 22:31 (3 124 символов в тексте)

15:00 29.10.13

Судя по отзыву вы из Москвы ))
Не вводите людей в заблуждение, сладости изумительные. Вообще турков наверное можно обвинить в не умении варить пиво, но уж сладости это их национальная гордость! Как вам они могли не понравиться... Кстати о пиве. Пиво эфес, Вполне приличное. А если вас не убирает с него, догонитесь водочкой, раз уж стоит такая задача. Музыку я лично слышал везде кроме пляжа. Мороженое точно такое же покупали за забором, детям нравилось. Так что в вашем отзыве правда только в первых абзацах )

17:14 29.10.13

Илья, я с Вами согласна! Отель хороший, еда разнообразная, пиво вкусное и пахнет хлебушком. Анимация хорошая и днем и вечером. Отдыхали в октябре 2013 года с подругами.

21:17 30.10.13

Почему это сразу с Москвы?????????? Только там живут привереды?)))
Нет Илья, мы с другого города!!!!
Я писала в начале отзыва- повторюсь еще раз (У каждого своя правда и свой вкус. Поэтому и отзывы будут у всех разные.)
Поэтому не нужно писать о том ,что я ввожу людей в заблуждение.У каждого своя голова на плечах, именно для того ,чтобы каждый думал самостоятельно!! И судя по отзывам не только я так думаю.Я не говорю,что отель ГГГГГ, но и на 5 звезд он не тянет.Мне есть с чем сравнивать и поэтому я знаю о чем пишу.
Сладости(лукум и щербет)очень вкусные,а тортики нам не понравились.Если вам они пришлись по вкусу ,то я очень рада.Кушайте на здоровье.
Вот то ,что там могут заблудится взрослые люди-это нонсенс )). И смотрю не только для меня)). Мои дети избегали в одиночку всю территорию и не заблудились!!!! А вино кстати которое вы не пробовали было кислое,а вот за забором за 15 баксов (а кому то и дешевле)) )продавали местное вино из гранатов,вишни,ежевики и т.д -очень,очень вкусное. В погребах такое же продают за 25 и выше.
Так что давай те каждый останется при своем мнении.Так как у всех разный вкус и требования к отдыху!!!!!!
Нам посоветовали этот отель друзья, и я посоветую ,но для себя поищу все таки что-то другое.
А вообще мы с Урала,для нас самое главное" ЧТОБЫ ЛЬДА НА МОРЕ НЕ БЫЛО"!!!! (шутка).

10:35 02.11.13

Любовь, про Москву это шутка ) Мы то же с Урала, вы откуда конкретно?
Кстати, видимо мы с вами одновременно, где ваш домик находился, относительно рецепшена и дороги, ближе к водопаду или к виллам?

Да я не спорю, что у каждого сове мнение, но вот в вашем комментарии уже больше справедливости. Вам понравились не все сладости ) Я вот лично к сладостям вообще равнодушен, несколько раз пробовал только для того что бы мнение составить. Тоже понравилось не все. Особо отметил такие коричневые овальчики с выдавленными квадратиками. Мне они напомнили конфеты "Коровка".

Насчет того что можно заблудиться - ну может "заблудиться" это не совсем верное слово. Конечно рано или поздно выйдешь на свой домик, но перед этим пройдешь по параллельным улицам, будешь видеть свой домик, но по газону к нему не пойдешь.

Вино я лично не пробовал, тёща пробовала. Красное не понравилось, а белое брала за ужином. А гранатовое она тоже отмечала, на экскурсии давали дегустировать. Цену не помню.

Вот вы пишете, что рекомендуете этот отель, а оценку поставили такую, что я бы не воспринял это как рекомендацию.

17:15 13.11.13

Мороженное очень вкусным мне показалось, а вот сладости в столовке и в правду так себе. Было пару десертов неплохих, а остальное сплошной сахар.

12:25 21.11.13

....видать просто НЕ СЕЗОН )

12:18 25.11.13

Извините, как можно написать про некачественное пиво,если в Турции свой завод ЭФЕС, а сладости всегда в изобилии( пирожное,тортики и т.д)

17:04 01.12.13

Как обычно - как только правдивая критика, сразу "спасатели" налетают )).
В данном отеле летом 2012 года отдыхали мои друзья. Видно,что ничего в лучшую сторону не меняется. Действительно, отель очень посредственный, но и по цене - весьма доступный.
P.S. Ребята, не завидуйте так сильно Москвичам))). Москвичи ооочень много работают, живут в сумасшедшем ритме, поэтому на отдыхе за свои заработанные немалые деньги, естественно, требуют достойного сервиса.

12:41 16.01.14

Я согласно с Любой, мы тоже там отдыхали с семьей. Нам понравилось: 1) очень красивая зеленая территория; 2) классная анимация, пожалуй и все! Не понравилось: 1) номера ужас (ооочень маленький, всякой живности полно, сыро); 2) в сауне находится не бассейн, а в прямом смысле - лягушатник, метр на метр (первый раз такое вижу, в Турции всегда в 5-ках отдыхаем 8 лет подряд); 3) питание на 3, перекусов нет нигде (пицы,гезлеме, айран, гамбургеры, фри, все то, что любят дети на отдыхе, ничего не было!); 4) бар - один в центре возле бассейнов, это на 120т.кв.м.! , в ресторане за обедои и ужином наливают по 30гр.водки, за безплатные коктейли, местную текилу, мартини, бейлиз, коньяк вообще забудьте, там этого нет, лобби бар отсутствует! 4) на дискотеке напитки все платные; 5) пляж очень маленький!

09:42 15.03.14

вот тут я не выдержала. Может сказывается поздний отдых??? Заселяли всегда быстро, мы еще и номера как-то раз ходили выбирали час наверное, какой нам получше.. никогда я не ждала нигде официантов, они носились постоянно, все приносили, все убирали, вытирали, первый отель был, где я реально не видела, чтобы было другое отношение к иностранцам в ресторане. Второе- там разные номера. Есть какие то маленькие, мы жили все время в фемили- не видела ни разу, даже при открытой двери на улицу какой либо живности!!! перекусы были всегда у главного бара, гезлеме тоже делали...на дискотеке все безалкогольное- бесплатно. пляжи- нам хватало. ОТЗЫВ ХРЕНЬ. не верю, что в октябре нельзя было поменять номер, если он вас так не устраивал. Детям всего хватало, иногда ограничивала, чтобы до полноценного обеда дотянули. Отличный отель. По территории, персоналу, анимации, прочему...

20:59 22.03.14

Ну не знаю, как вам анимация днем, но почему не то, что на 5, а на все 100!!!! И скажу честно, в такой отель лучше ехать летом! Так как летом из-за хорошей погоды днем все развлечения на улице и слышно даже около 400 номеров, если не дальше!
Ну а то, что вы сказали про Катю, знают все! Она самая активная в мини - клубе и моложе других девочек! Ее к детям больше тянет! А уж если вы других девочек в телефоне замечали, то только потому что все дети около Кати! Скажу больше, она идеальная))
Ну а так отель тянет не на 5* , а на 10* !!!!

14:47 19.06.14

Я вернулась с семьей неделю назад. Отель не то, что на 5 он на 3 м натягом. Убирались в номерах отвратительно, номер сьют, состоящий из 2х комнат 30 метров!!!!!!! Детская комната - это коридор с кроватями без дверей. Сладости невкусные. Цена не соответствует качеству. Если бы я заплатила 100 000 претензий не было бы, но я заплатила 170 000.