Регистрация: 24.10.13
октябре 2013
05.10.13 - 14.10.13

Отель на твердые 4 звезды

Отель для людей, которые реально хотят отдохнуть, а не фотографировать щербинки в стене ресторана, ванной. Бред какой-то. Цена полностью соответствует качеству.

Трансферы от аэропорта до отеля занимали не больше 30 минут.

Жили в 3-й башне. Номер огромный. Ну не новый, ну и что. Убирали каждый день и неназойливо.

Персоналу огрооомная пятерка. Все улыбаются, стараются и не пристают. Как-то все очень интеллигентно.

Питание великолепное. Выбор для всех, и для привередливого 4-хлетнего ребенка , и для вегетарианцев, и для любителей рыбы и мяса. А десерты -просто отдельное спасибо.

Не очень нравилось ездить на автобусах на пляж, ну дак есть альтернатива-такси. Чем длиннее борода у таксиста-тем выше цена за проезд))).

Экскурсии рекомендуем брать у Руслана,Лили и Алексея. Отдельное им спасибо. Выходите направо от центрального входа, упираетесь в перпендикулярную улицу и чуть-чуть левее. Цены как у туроператоров на автобусах, но это несравнимое впечатление, с погружением в страну. Рекомендую съездить с ними в Дубай и Абу-Даби.

Территория вокруг отеля никакая. Алкошоп в 5 минутах ходьбы от отеля, такого выбора и таких цен я нигде не видела.

Одно из самых сильных впечатлений- это море, теплое-теплое, нет контраста, когда в него заходишь.

Рекомендую не привередливым туристам.

Добавлено 24.10.13 23:01 (1 317 символов в тексте)

17:57 26.10.13

Да, тоже меня поражают наши туристы, фотографирующие швы на кафельной плитке, бред действительно, дома у себя сфотографируйте и любуйтесь. А отель действительно просто отличный, посетили весной, все очень понравилось. Рекомендую! Хотели забронировать на ноябрь, но увы свободных мест нет надолго вперед, а жаль, теперь едем в Шарджу.

12:43 28.10.13

Странно читать ваши высказывания. Этот сайт для того и создан, чтобы люди писали правду об отелях. Если правда такова, как на моих фотографиях, её обязательно нужно показать людям, чтобы они знали, куда едут, а не покупали кота в мешке. В нашей стране очень многие люди научились зарабатывать деньги и живут в отличных условиях. И после тяжелых трудовых будней имеют право отдохнуть так, как заслуживают. А если кто-то не видел условий лучших, чем в этом отеле - очень жаль. Им не повезло.

15:31 29.10.13

Наталья ! Полностью согласен с Вами !
Мы тоже там были на майские и впечатления - просто шикарные.
Единственное, что портило картину там - это общение с соотечественниками, которым всегда все не так !
Поэтому не смог сдержаться и оставил-таки комменты в отзывах Оксаны.
Сначала не хотел писать, а потом решил обьсянить, что не все едут туда для оценки каечства плитки в ванной.
А в Шардже Вам тоже понравится. Кстати, имейте ввиду, что там с алкоголем из всех Эмиратов - строже всего !
И еще там, кстати, есть шикарная набережная, якобы не хуже, чем на Дубай Марине.
И прекрасные музыкальные фонтаны. Ну, моежет, не такие шикарные как в Даун Тауне, но тоже есть на что посмотреть !
Так что правильной дорогой идете - в Эмиратах есть что посмотреть.
Ну а пробки - ну куда от них денешься ? Они есть везде - и в Тюмени и в Казани и в Шардже !

19:01 29.10.13

Да, спасибо большое! Уже все изучили, знаем и про набережную, и про фонтаны, и про аквариум - поедем любоваться достопримечательностями страны, а не сидеть в номере с фотоаппаратом в руках. Ну а тем кому" везет", я думаю, что дорога конечно не сюда, за 60 тыс.руб за двоих, а куда-нибудь по дороже, в Кемпински например, ну или в Аджман палас на крайний случай, отдыхать как они того" заслуживают"

23:08 29.10.13

согласна с Вами Наталья!!!

Все отзывы Елена (2)