Регистрация: 25.10.13
октябре 2013
16.10.13 - 23.10.13

Мы довольны своим отдыхом в этом отеле

Плюсы:

на территории много цветов и пальм; есть удобные кресла и столики, где всегда можно посидеть для общения или чтобы попить кофе (по вашему желанию)

отель близко к морю, из окна номеров море видно и слышно;

отель компактный: ресторан, детская площадка и бассейн находятся достаточно близко друг к другу;

в каждом корпусе есть лифт (удобно);

на сколько мы поняли, в каждом номере два балкона, а так же есть два стульчика и столик на балконе;

в номерах чисто, убирают каждый день;в номере есть крндиционер, телевизор, холодильник, фен;

питание разнообразное, рассчитанное на различные вкусы;Нам очень понравилась курица, рыба, картошка, рис и почти все салаты (эти блюда были вмеру приправлены); а ещё очень вкусные сладости и булочки по утрам;

на пляже достаточно чисто, есть шезлонги, матрасы, напитки безалкогольные, душ и комнатка для переодевания;

бар работает с 8:00 до 23:00;напитки расчитаны на разные вкусовые требования; нам понравилось, что есть чай и разные виды кофе (в кофемашине).

понравился персонал и на рецепшене, и в ресторане: люди открыте и общительные.

Минусы:

между этажами в корпусах отеля очень крутые ступеньки, если идти бысто можно упасть (надо быть внимательными)

не все окна номеров выходят к морю, а в те, что выходят кроме шума моря слышна дискотека до 23:00 и шум дороги (всегда).

не во всех номерах напор воды достаточно сильный и часто бежит или очень горячая вода или очень холодная.

полотенца за всё время нашего пребывания не поменяли ни разу.

в питании часто присутствует сильно перченые блюда ( часто первое на обед)

на завтрак в конце сезона постепенно перестали давать кисломолочные блюда ( так как с нами был годовалый ребёнок, это составляло проблему, ведь заранее не знаешь, будет ли утром йогурт или кефир). Хорошо, что мы на такой случай брали с собой детское питание в баночках. Но не хотелось так питаться всегда.

между отелем и морем дорога с активным потоком машин, даже на пешеходном переходе не останавливаются и не притормаживают(важно для тех, кто с активными детьми)

на пляже нет туалета

полотенца на пляж не выдают и не продают в отеле, с номеров полотенца брать нельзя. Берите с собой или покупайте в магазине уже поприезду.

надо быть готовыми к тому, что если вы что-то хотите и просите на рецепшене, то надо пару раз об этом напомнить, чтобы потом не говорить, что тебя не обслужили( у нас было всего одно одеяло, но его и на одного-то человека было малова-то, мы дважды просили нам принести второе, но принесли его после третьего напоминания)

В общем и целом мы действительно остались довольны своим отдыхом!!!

Надеемся, что Вам поможет наш отзыв!!!

Успехов !!!!!!!!!!!

Инна оценила сервисы

Добавлено 24.10.13 23:40 (2 667 символов в тексте)

15:04 18.06.14

Здравствуйте! Выбираем отель для отдыха в сентябре-октябре, остановились на Astor. С нами ребенок 3-х лет, хотела бы уточнить насколько комфортной была погода в октябре, теплое ли море и бассейн!? Можно ли где прогуляться за пределами отеля?

01:09 19.06.14

Здравствуйте! Погода была немного прохладная и иногда дождливая (из 7 дней один день весь день был дождь). Море было прохладное, но не холодное. Я купалась вместе с годовалым ребёнком и он не плакал. В бассейне не купались , поэтому ничего сказать не могу. Но вообще, кому не хотелось в море, купались в первой половине дня в бассейне, так как после обеда солнце уже не греет воду в бассейне и вода становится холодной.
Море нам воообще ооочень понравилось, иногда засиживались возле моря до ужина (до 19:00).
Нам очень понравилось, что за пределами отеля есть куда погулять. Обычно час-два после ужина мы гуляли за пределами отеля, вокруг квартала. Смотрели на соседние отели и вообще на жильё турков, так как отель расположен в таком месте, где рядом обычные дома (квартиры), где живут турки. И ещё где-то в 20-ти минутах ходьбы от отеля есть турецкий базар. Он весь день, но после 16:00 там хорошие цены. Купить можно почти всё.
Спасибо, что своим письмом мне напомнили о прекрасном времени, которое мы провели.
Хорошего вам отдыха!!!

Все отзывы Инна (1)