Регистрация: 25.10.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2013
07.10.13 - 09.10.13

Первый раз в Таиланде. Чтобы отдохнуть несколько дней...

Первый раз в Таиланде. Чтобы отдохнуть несколько дней от перелета решили остановиться в Panwa Beach Resort Phuket. Из аэропорта Пхукета взяли такси, 850 бат за машину, нас трое было. Через час прибыли в отель. Время было после 14-00, заселили без проблем. Девушка с ресепшен была очень мила, обходительна. Угостили соком. Расчет кредитной картой.

Территория отеля очень красивая. Везде зелень. Людей было немного, как я понял часть из России. Особо друг другу на глаза и не попадались) Номер мне понравился. Работало все, раз заклинило дверь в душ, в течении 5 минут пришел мужик с отверткой и все устранил с поклонами)). Номер был с видом на сад. Вернее с видом на вход в отель. Но особо там и не сидел, только ночевал. Бассейн из которого вид на море открывается. Чистый. Зал с тренажерами, полотенца у бассейна. Пляж безлюдный, убирали каждый день во время отлива.

Завтраки. Ходили с утра, практически первыми. Но в пище не прихотлив, устраивало все. Не ждал никаких там кулинарных изысков. Несколько горячих блюд. Суп, рис, яичницу приготовят при тебе. Фрукты по сезону. Были ананас, папайя, арбуз. Стол с мучным, круасаны, можно тосты приготовить. Несколько соков, думаю ненатуральных, чай, кофе. Понравился вид из зала на море.

Уборку номера делали каждый день. Оставлял чаевые. Но наверное и без них бы делали.

Напротив отеля через дорогу, предлагают такси. Возле ресепшен сидит девушка, предлагает стандартный набор экскурсий. Приобрели у нее трансфер на Пхи-Пхи. Увезли на минивене, посадили на паром без проблем. Ходили пешком на смотровую площадку Панва (или Khao Kad Viewpoint), не очень то и далеко, но под дождем.. экзотика))).

В общем понравилось все. Для отдыха по прибытию в страну, идеальный вариант. Были две ночи, дальше наверное бы заскучали, так как в планах не было не романтического отдыха вдвоем, не пляжного.

Анатолий оценил сервисы

Добавлено 25.10.13 08:08 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (4)