Регистрация: 25.10.13
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2013
06.10.13 - 15.10.13

Отлично продлили московское лето.

Отдыхали на Кипре первый раз, впечатления положительные, есть желание повторить. Летали от Библиоглобуса. Надо отдать должное, чувствовалось постоянное внимание и забота. В отеле днем и вечером по часу находился гид, можно было решить возникшие вопросы, кстати персональное спасибо нашему гиду Наталье Ефимовой, очень отзывчивая и приятная девушка. Отель очень понравился, не шикарный, но ухоженный. В номере убирались каждый день, белье и полотенца при желании тоже можно было менять каждый день, и это без всякого намека на чаевые. Хотя чаевые конечно оставили, когда уезжали, но не потому что так положено, а потому что было желание это сделать. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Жена захлопнула ключ в номере, в качестве "наказания" получила улыбку горничной, моментально открытый номер и вопрос: " не нужно ли еще что-нибудь". Неплохо работали аниматоры, развлекали и детей и взрослых. После 23.00 тишина и покой, отдыхающие в основном или семейные пары с детьми и без, либо пенсионеры. Русскоговорящего персонала не много, но по английски сносно говорят практически все. Кстати отдыхающие в основном англичане. Мы брали олинклюзив, не пожалели. Кормили отлично, выбор блюд очень большой, меню разное по дням недели, некоторые блюда так и не успели попробовать. Пиво не плохое, крепкий алкоголь местного производства честно говоря так себе. Между питанием в ресторане, можно перекусить в баре у бассейна, там тоже хороший выбор закусок и напитков. У отеля пять корпусов, мы жили в корпусе "Е". За вид на море не доплачивали, но нам дали именно такой номер. Вид из окна шикарный, пальмы и бассейн, плавно переходящий в море. По моему мнению наш корпус был расположен удачней всего. В соседнем отеле "Анастасия" хороший аквапарк, 15 евро со взрослого за день. С погодой повезло, море было теплое, вообще октябрь на Кипре хорош! Брали две экскурсии, "Настоящий Кипр" и морскую, понравились обе. Вообще отдых оставил только положительные впечатления по всем пунктам, в следующем году надеемся посетить Марлиту еще раз.

Олег оценил сервисы

Добавлено 25.10.13 10:47 (2 069 символов в тексте)

15:56 30.10.13

Олег, можно узнать в каком корпусе Вы останавливались?

15:57 30.10.13

ой, простите , уже увидела

16:56 06.12.13

Cпасибо

12:01 19.03.14

Подскажите пожалуйста,есть ли у бассейна бар.А то на некоторых фотографиях он есть,а на других нет.

10:54 25.04.14

Мы были в этом же номере в сентябре :)))
Баров несколько-один прям в бассейне(в большом),один рядом.Там в принципе все рядом!

Все отзывы Олег Галуц (4)