Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2013
10.10.13 - 19.10.13

Отдыхали с мужем с 10 октября 2013 , вернулись...

Отдыхали с мужем с 10 октября 2013 , вернулись 19.

Изначально путевка была до 16 октября, но как-то все так удачно совпало: и погода, и компания подобралась , что реально 6 дней не хватило, плюнули с мужем на обратные билеты и продлили себе отдых.....до 19 октября.

Номер оплатили на ресепции из расчета 130 дол. на двоих с питанием все включено.

Туроператор у Нас был Пегас. Сразу скажу, что находящиеся в отеле представители от туроператора , ориентированы только на то, чтобы собрать побольше туристов на экскурсии, все остальные проблемы им по барабану. Продлив свой отдых, мы в итоге лишились трансфера и обратных билетов, представители Пегаса только отмахнулись, в итоге помогли Нам с мужем взять билеты до Москвы ребята, работающие на ресепшене в нашем отеле, турок Ари и девочка Катя, восточной внешности. Занимались с Нами часа 2, искали билеты по авиакомпаниям, в итоге нашли дешевые , с удобным для Нас временем вылета,более того, Ари Нас с мужем отвез в день вылета до азропорта в Анталию, а это около 100 км. Огромное им спасибо.

А Наш Пегас, который поставлен , в принципе помогать туристам по различным вопросам, от Нас отмахнулся. Просто зажрались. Теперь об отдыхе и об отеле.

Отель отличный, все зелено, чистенько, ухожено. Еда разнообразная : от мяса ( филе курицы, индейки), подавали и гриль (мясо и рыбу), не говорю и всевозможных гарнирах, овощи, фрукты в ассортименте..... Ходили в Спа, баню, получили незабываемое удовольствие, загорали в основном на пирсе, там стоят шезлонги, муж у меня нырял в основном, я спускалась по лестнице с пирса сразу на глубину. Море было превосходное , ни холодное и не теплое, очень комфортное. Вечером , после ужина, играла живая музыка, скрипка, пели музыканты, Впечатление - просто сказка.

Мы с мужем , хоть и не юнцы, но раза три, ходили на дискотеку, понравилось, атмосфера.... драйвовая, напились, наплясались..

Компания у Нас была разновозрастная, от 20 до 65 лет. Причем никому возрастной барьер не мешал, даже наоборот, сидели все вместе за столом вечером, травили анекдоты, пили .....ржали... короче на одной волне, такое единение, редко бывает..

По поводу бутилированой воды, да, воду в бутылках не дают, мы с мужем купили воду в магазине, а когда она закончилась, просто набирали в эту бутыль воду в ресторане, и несли в номер, никто слово не сказал.

Господа, кто с негативом, все зависит от настроя на отдых, если Вы расчитываете, что Вам по системе все включено будут задницу подтирать и с опахалом стоять перед Вами , то в любом отеле можно найти что-то негативное.

По- поводу нашего отеля, скажу, отличный отель, хороший персонал, отличный отдых.

Добавлено 25.10.13 14:23 (2 633 символов в тексте)

23:04 14.01.14

полностью согласна