АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.10
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 72
Читательский охват: 22199
Фото: 137
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
08.10.13 - 21.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный!!

В отеле отдыхала ПЯТЫЙ раз .Из нововведений в отеле-это карточки на полотенца....Утром на рецепшене вы получаете карту (они старательно записывают её номер ).На выдаче полотенец на бассейне записываете номер в котором вы живёте,номер карты,кол-во полотенец и расписываетесь.Старайтесь запомнить номер листа на котором вы отметились,это потом ускорит поиск при обратной сдаче полотенец.И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! при возврате полотенец проследите,чтобы бич-бой расписался за сданные полотенца!!!Про пляж,структуру отеля писали много....Рекомендую посетить "Мимозу",посмотрите шоу.....Номера не всегда повторяются....трансы там прикольные....инет смысла ездить в город на аналогичные представления.Тем более,что для Амбассадоровских вход бесплатный(как уже писали показываете на входе или ключ от номера,или карту-паспорт ),для других-200 батт.Кушали в любимой кафешке на пляже-там кухня адаптирована для нас и можно курить....( в Тае распространён запрет на курение )Рядом расположен не плохой массажный салон.Кафешка находится в правую сторону если стоять лицом к морю!!! Почитайте там меню...Мы для себя нашли много чего весёлого-АКУЛА СЛУЧАЙНО....ЛОШАДЬ КРАБА....ВОЛОКНА БАНАНА В ВОДЕ....Для дам рекомендую шопинг спо сумкам у Асии.Её столы с товаром находятся в конце пляжа влево,если стоять лицом к морю....По качесту сумок могу сказать одно-ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ МОРОЗЫ !! выдерживают хорошо.Асия сразу говорит из чего сделана вещь-МУ МУ,БЕЕЕ...СМЕЯ....КРАКАДИЛ.Там же для себя открыли массажный салон с хозяйкой Рой....Дамочки хорошо сделали нам массажик лица....фото с расценками прилагаю...Сейчас в отеле открылся Пивной Фестиваль...с разнообразной кухней...Про местный рынок писали многие-ценник реально дешевле,чем в самом городе. На рынке появилось несколько точек с недорогими аптечными товарами.Так что на экскурсиях не спешите купать всё понравившееся.Посмотрите на рынке.Если чего то не будет ,ваш гид всегда закажет бесплатный трансферт в нужную аптеку.Не приятно было видеть надписи исключительно на русском языке о предупреждении ответственности за кражи...(((В прошлом году подобного не было....И по всем точкам есть теперь видеонаблюдение... Стоит ли посетить этот отель??? Стоит!! Если хотите спокойствия,тишины....Хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Асия с её сумками,кошельками,ремнями и прочим богатством...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Массажный салон Рой.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Перечень услуг в массажном салоне.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.10.13 16:47 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 26.10.13

Спасибо за отзыв! Теперь стало понятнее о полотенцах :-) .Подскажите, пожалуйста, а есть ли лежачие шезлонги у самого дальнего корпуса амбасадор винг (который не работает) и есть ли там тень? И чистый ли бассейн у того корпуса? Может, посоветуете места, где можно полежать или посидеть у бассейна (моря), но только в тени?

19:19 26.10.13

Симпатичные сумки на фотографии :-) а по ценам не подскажите примерно сколько стоят:-) , а то я торговаться не умею совсем :-)

06:56 27.10.13

Честно говоря бассейн около Винга видели только с балкона 11-го этажа ,там были только столы и раскладные тканевые шезлонги.. А по сумкам- ценник сумок из козы и коровы от 900 батт....змея,скат от 3 500..

06:58 27.10.13

Про бассейн....и публики там не наблюдали....

12:48 27.10.13

Спасибо большое:-) .

11:27 29.10.13

Скажите, а на пляже зонтиков нет? Только шезлонги?

13:47 29.10.13

Зонты только около бассейнов....к сожалению...

12:35 30.10.13

подскажите, а на пляже есть где укрыться от солнца?? были ли проблемы с нехваткой лежаков? ездили ли на острова?

15:38 30.10.13

Навесов от солнца нет.С лежаками в сезон-проблема.Около бассейна заняты с 05 30 утра ....на песке- раскладные ..только сидеть....На острова не ездили.Не увидели необходимость тратить 4 часа времени и болтания на пароме ....китайцев и на островах предостаточно....Есть не далеко от отеля так называемый Военный пляж где море чище....вход туда был 80 батт ,плюс аренда шезлонгов и зонта или залог за циновку -лежанку 100 батт.Там есть кафешки и туалет....Такси тук-тук от отеля туда и обратно 800 батт и деньги за трансферт отдаёте только при возвращении в отель...Тайцы научились дурака включать...Если чистое море-то вам не в Паттайю......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)