октябре 2013
20.10.13 - 25.10.13

Всем привет! Сейчас отдыхаем в этом отеле! Размещение было быстрым! Номер красивый, в номере не всегда ложат фрукты, как обещали. Завтраки не очень, для детей толком ничего нет, все острое. Бассейны,конечно, супер! Вай фай сказали, что бесплатно, но так и не поняла, надкалывают или нет! ТипО акция заполните анкету и будет бесплатным! Кто был, с вас взяли за вай фай? Море грязновато! Ходим в ресторанчики в торговый центр фестиваль.

Добавлено 25.10.13 19:13 (434 символов в тексте)

09:18 26.10.13

Ходите?! А как долго идти? Далеко же!

14:03 01.11.13

Не соглашусь с Вами насчет завтраков.Мы отдыхали в июле 2013г. и остались очень довольны и самим отелем и обслуживанием. Шикарные завтраки, включая меню для малышей.Нежнейшие омлетики, вкуснейшая кашка, хлопья+ молоко, выпечка, фрукты, свежевыжатые соки и т.д. и т.п. А какие там подают оладушки с медом и клиновым сиропом!!! И я просто удивлена Вашим комментарием. Лично наш ребенок никогда не оставался голодным. Вай фай в отеле платный. Лично мы не слышали ни про какие акции. Бесплатно можно воспользоваться в кафе-мороженом(направо и выше по улице от отеля) или в ресторане Евразия(там довольно неплохо и недорого кормят).

15:43 02.11.13

полностью согласна с INGA по поводу завтраков, всего очень много, разнообразно и вкусно, мои дети всегда были настолько сыты, что им хватало до самого ужина

23:08 03.11.13

Подскажите, а какая сейчас погода? Часто ли идут дожди?