Регистрация: 12.09.10

октябре 2013
08.10.13 - 17.10.13

Доброе всем время суток! Чтобы не повторять предыдущие...

Доброе всем время суток!

Чтобы не повторять предыдущие отзывы буду, по возможности, краток. Предварительно перед приездом (четыре мол. человека) изучили концепцию этого отеля. Нам было важно - первая линия, песчаный пляж, уровень сервиса и транспортная доступность экскурсий и водных развлечений - все это и получили в полной мере.

Нужно все таки знать что хотите в итоге - если цель познакомиться и потусить с кислотной молодежью - то этот отель вам не понравится - больше подходит для семейного отдыха с детьми, для пар или для компании, кот. не скучно друг с другом )))

1. Размещение - разместили довольно быстро, в 12 часов, обыкновенный вполне просторный номер, все работало, нормальная сантехника. На балконе сушили одёжку, в номере спали почти каждую ночь - в остальное время суток его видели редко )))

2. Питание - не делаю культ из еды, вполне себе среднее (просто есть с чем сравнить) и иногда выше среднего - не супер но и голодным никогда не оставался!

3. Сервис - вот тут все отлично и комплименты персоналу! Чувствуется уважение к тебе, все что просишь - выполняется и без кислых в ответ мин )))

Отель можно рекомендовать - но см. выше - смотря что вы хотите в итоге получить от отдыха.

Добавлено 25.10.13 20:46 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)