АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10707
Фото: 83

Бронзовый статус

1 558
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
09.10.13 - 21.10.13
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка есть тройка!

Привет всем! Добавлю свой отзыв об отеле и отдыхе на Кипре!

Сразу хочу сказать, что не стоит тешить ожиданиями - три звезды и есть три звезды, даже не три с плюсом и не на "четверочку".

Отдыхали с 9.10 по 21.10 вчетвером.

Двоих сразу повезли в New Famagusta , нас с мужем на ночь отправили в Liquid 3* apt. Номер нам понравился там больше чем в последствии в нашем отеле!

На следующее утро переселили в Фамагусту рядом с друзьями. Номера дали самые обычные, более чем простые, ничего менять не стали,один номер на первом этаже другой на втором. Живности не было ни в одном.

Сейф бесплатный. Пульт от кондиционера даже не спрашивали, потому что холодно было и без него, достаточно проветривать через балкон!

Территория отель очень маленькая. Один бассейн очень не большой. Купались там один раз, вода все время слишком холодная.

Питание на унылую четверку. Я раньше не воспринимала фразу "однообразные завтраки", здесь за 13 дней я прочувствовала ее полностью! В конце не хотелось уже ничего! Ужины ( мы брали полупансион) более или менее нормальные, ничего изысканного особенного и экзотического. Были вечера а-ля Китайская,

мексиканская, русская, итальянская кухня. Ни о каком расстройстве желудка не могло и идти речи, так как еда самая обычная!

Об отеле пожалуй и все.

Пляж. Он везде, и налево и направо, на пляже у отеля были раза три, ездили на нисси пляж, который стоит того что бы посмотреть на него! Он нам понравился больше! Но и там мы были раза три! Вода холодная, и ветер очень сильный!

Брали на прокат велосипеды 5 евро в день! Всем советую, у кого нет прав, то хоть на чем то покататься! Так же брали машину на 4 дня, вышло 200 евро со страховкой, плюс бензин 30 евро в день. Сами разрабатывали маршруты по заранее купленной карте и книге-гиду по Кипру. Объездили весь остров, кроме его турецкой стороны,конечно. Только обязательно берите с навигатором, тогда проблем практически не будет!

Очень,очень в диком восторге от гор и долин Троодоса, обязательно съездите туда сами или в составе экскурсий, потрясающие виды, горный еловый воздух и незабываемые ощущения от увиденного! Останавливались рядом с большим виноградником и просили срезать и продать нам виноград, такого вкуса нет нигде,очень вкусно!

Ездили на Пафос, на пляж Афродиты, в Лимассол, в Ларнаку, в Никоссию и множество различных пригородов и деревень, объездили все мысы и скалы,в конце еще и на шоу фонтанов,туда можно за 2 евро доехать самим на автобусе.

Так же брали квадроцикл, 65 евро в день с полным баком, были и дешевле и дороже! Как в качестве разнообразия квадрик очень освежает! Тоже советуем!

Так же хочется сказать про киприотов, не тех что в туристической зоне, а что на Кипре. Потрясающее добрый и отзывчивые люди, много раз садились к нам в машину и ехали с нами до тех храмов и церквей которые мы искали, провожали пешком, провожали на своих машинах, сажали нас к себе, бросали свои дела и утыкались в карту вместе с нами, мы очень жалели что не набрали пакет шоколадок из России что бы благо дарить их! Удивительные люди!

Денег брали на двоих с мужем 1000 евро,хватило более чем! Обедали не всегда, в основном перекусывали,алкоголь не любим, но отметили что в магазинах дешевле чем в дюти фри! Из ресторанов понравился тот что слева от отеля Абакус, самый нормальный кальян и обстановка!

Оператор Библио глобус, как и у всех наверное. Практически не ощущали его присутствия,как будто отдыхаем сами по себе, в этом плане корал совсем другой, лучше!

Возвращаться еще раз на Кипр не очень хочется, если и поедем то на пафос, потому что там ближе до всех интересных мест и до гор Троодоса, где хочется побывать еще раз!

Совет тем кто скоро едет отдыхать- комплектуйте свой чемодан летней одежды 40% теплой 60% днем прохладно, море холодной, ветра сильные, вечером по настоящему холодно!

Всем удачи!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Киккский монастырь

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Долины гор Троодоса

Анна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.10.13 21:08 (3 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация