октябре 2013
12.10.13 - 18.10.13

Побывали в сказке

Ездили от оператора Пегас туристик, претензий к ним нет. Отель произвел потрясающее впечатление!!! Единственное небольшое неудобство мы испытали при заселении,не было русскоговорящего менеджера на рецепшен. С отелем мы связывались еще до приезда,просили номер поспокойней, чтоб не выходил на Венецию. Разместили согласно наших пожеланий,906 номер полностью нас устроил. Один раз была проблема с магнитным ключом,но нам ее быстро решили. Самые большие впечатления это конечно территория,которая не имеет аналогов на анатолийском побережье. Это сказка!!!!! Очень добродушный и отзывчивый персонал. Все сотрудники улыбаются,все готовы помочь в любом вопросе. Питание вкусное и разнообразное. Большой выбор фруктов. Что касается десертов,то на наш взгляд они выше всяких похвал. Из ресторанов а ля карт посетили Турецкий - понравилось. Пляж песчаный чистый. Вода в море несмотря на середину октября была теплой 23-24 градуса. Хочется поблагодарить весь персонал отеля за великолепный отдых,за то в каком состоянии они поддерживают эту красоту. На следующий год обязательно вернемся сюда, а за одно, может и найдем свой чехол от фотоаппарата,который мы оставили где- то на территории в последний день.

Добавлено 26.10.13 09:18 (1 200 символов в тексте)

00:58 28.10.13

Уважаемый Дмитрий!

Мы искренне признательны Вам за Ваш позитивный отзыв. Нам особенно приятна Ваша высокая оценка персонала отеля.
Напишите, пожалуйста, подробности о потерянном чехле на адрес greenpalace@ichotels.com.tr.

Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на скорую встречу с Вами в IC Hotels Green Palace.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

15:25 23.09.14

Здравствуйте Дмитрий!
Подскажите пожалуйста какая у Вас была погода, когда Вы отдыхали в октябре, на фото смотрю и пляжные вещи и теплые.
Заранее спасибо.