Регистрация: 26.10.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
12.10.13 - 24.10.13

Отдыхали с подругой, вместе путешествуем почти каждый год...

Отдыхали с подругой, вместе путешествуем почти каждый год. В Тунисе впервые. Нет возможности удержаться от превосходных степеней, до чего нам понравился этот отель и его персонал.

Расселение: заполнили некую анкету латинскими буквами, молодой человек дотащил чемоданы до номера, попили кофе с потрясающими булками. Выпечка обалденная!

Питание: несколько видов мяса, курица, перепела, рыба, креветки, осьминожки в соусе, мороженое 4 видов, сладости, фрукты, овощи, всего не перечислишь. Кто бывал в Турецких трёшках, тот меня поймёт.

Персонал: один раз оставили девочкам 2 динара, убирались отлично, с лебедями иногда. Когда уезжали- расцеловались со слезами на глазах. Бармены, рецепционисты, работники очень доброжелательны, вежливы, почти все знают русский или плохой английский, только так я и могу объясняться.

Отдельный пункт о Виктории, администраторе отеля. ребята, кто будет отзываться о ней плохо, тот мне не друг, а идиот!!!

Прелестная девушка, работает с 7 утра до 1 ночи, всегда безупречно выглядит, доброжелательна, вежлива, реагирует на ВСЕ вопросы и пожелания, чудесный человек! Кто писал о ней плохо, тот видать" Тагил"

Кстати, его там нет, ПЬЯНОГО БЫДЛА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.

Анимация: Супер команда, работают с утра до окончания дискотеки, а это на минутку час ночи! Уважаю!

Когда мы уезжали, в наш отель автобус приезжает последним. Увидев наши прощания, другие пассажиры нам обзавидовались-Уезжаете как из пионерлагеря в советские времена! Всплакнули!

Пляж: песок, гладко, ровно, классно. Дети и те культурные, волейбол, да что там, класс!

Больше не буду разглагольствовать, честно рекомендую, нашли новых друзей, и хочу добавить- кто едет отдыхать, а кто рожу кривить, не так сказали, не так налили, посмотрели и тд.

Пессимисты, не ездите туда!

Отдельное искреннее спасибо Виктории администратору, а то я тут увидела, что одна дама её обхаивает, Вика классный человек и профессионал.

Нам чуть за 40, мы из Москвы. Спасибо!

Добавлено 26.10.13 14:31 (1 968 символов в тексте)

13:53 28.10.13

Мы только вернулись, с Вашим отзывом согласны абсолютно- и про отель, и про Викторию, и про прощания в автобусе) Позже напишу подробный отзыв:)

21:54 05.05.14

привет барышни.как там ночью?шумно?музыка,машины и т.д. спасибо....

18:05 13.05.14

Девченки, как там море в октябре? Купаться еще можно?