декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

3.3

Не очень

Заселили нас сначала на 2ой этаж. Я выпросила у персонала переселить в другой номер. На 2ом этаже нет балконов, номера темные, на полу грязный ковролин. Очень неприятное впечатление.

Заселили нас на более высокий этаж в нормальный номер. С балконом, частичный вид на море. На полу кафель. Нормально. Только моют пол тайки не особо чисто, стекла и окна в разводах.

Море рядом, через дорогу. Вода на пляжах Паттайи грязная, но мы все равно купались несколько раз. Два раза ездили на Ко-Лан, там шикарная водичка, бирюзовая, красота.

Питание в отеле - завтраки - шведский стол. Довольно-таки прилично. Хотя мне всегда хотелось еще больше разнообразия. Из фруктов ананасы наивкуснейшие и арбузы.

В ресторане при отеле не кушали. А так он там бывала живая музыка. И есть столики на берегу.

Расположен на пляже Джомтьен далеко от крупных супермаркетов и пирса. Минут 20 на тук-туке. Зато можно и Джомтьен, и центр охватить, а не сидеть в одном шумном центре.

Магазины Севен илевен и Фэмили март в 7 минутах ходьбы.

Отель очень средний. Удивлена, что он считается 3*+. Я бы просто три звезды ему поставила. Больше не хочу в него ехать.

Добавлено 26.10.13 16:02 (1 138 символов в тексте)