Регистрация: 08.01.13

сентябре 2013
02.09.13 - 10.09.13

Если рай существует, то он здесь!

Мы с мужем поехали на Бали на наш медовый месяц, были в этом отеле со 2 по 10 сентября.

привезли нас в отель, пока оформляли бумажки (минут 10) нам принесли сок и холодные полотенца. При заезде в номер взяли депозит в 50$.

Номер потрясающий (#1211)! С видом на сад, просторный, чистый! Кроватище в пол комнаты, вся усыпана лепестками цветов, в ванне тоже самое :) Потом принесли сок и десерт, как молодоженам. Приятно очень очень!

Всегда свободные шезлонги - хочешь с видом на море, хочешь с видом на бассейн. Прибрежную территорию убирают после приливов-отливов. Море уходило в районе пяти вечера, но можно купаться в бассейне, там вода всегда теплая.

На завтрак было практически все, что только можно пожелать. Только фруктов маловато, но это сезон такой :)

В номере каждый день убирают и приносят свежую воду. Все улыбаются. В общем делают все, чтобы ты почувствовал себя в раю!

Напротив отеля замечательный ресторанчик, Ла лагуна кажется, там очень вкусно готовят, приносят кучу комплиментов от повара.

В общем - рекомендую этот отель для молодожен! Тихий, блаженный отдых :)

Мы обязательно вернемся!

P.S.: в Танджунг Беноа практически никто не говорит по русски, учите английский! :)))

Добавлено 26.10.13 21:06 (1 203 символов в тексте)