АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1957
Фото: 10

Бронзовый статус

1 957
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
18.10.13 - 25.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 18.10.13-25.10.13. Тур оператор VERSA...

Отдыхали в отеле с 18.10.13-25.10.13. Тур оператор VERSA. Попали на последние дни мусульманского праздника и сначала это нас немного напугало, если ищете спокойного комфортного отдыха (как мы), то сверяйтесь с календарем их праздников, так как в них из соседнего Египта приезжают, как мне показалось, все и о тишине можно забыть . В основном, это были большие семьи с детьми, соответственно, к бассейну или в лобби было просто не подойти, WI-FI не работал нигде вообще. На следующий день они все разом уехали и в отеле стало вполне комфортно, на территории отеля сразу стало очень чисто :)

Нас заселили очень быстро, номер 808, который окном выходил на парковку, сначала расстроились, потом оценили преимущество: в номере было очень тихо, учитывая не самую хорошую звукоизоляцию в домиках, нам крупно повезло. Отель у тур оператора числится как 4* а не 3* и ,как мне показалось, на них он вполне соответствует, по сравнению с другими отелями Эйлата. Номер не большой, но очень чистый, вся сантехника и мебель в отличном состоянии, очень уютный, но темноватый из-за маленького окна. В номере телевизор с несколькими каналами на русском, сейф, холодильник, кондиционер и чайник, все хорошо работало. Большая кровать, занимающая почти весь номер состоит из двух матрасов, они не разъезжаются, было вполне удобно. Полотенца и постельное белье белые и действительно чистые, что всегда радует. Уборка номеров отличная, убирали пока нас не было дома очень хорошо, мыли пол и меняли постельное белье и полотенца каждый день. На ресепшн английский понимают все, русский 2 девушки, все очень вежливые и внимательные, как и весь персонал отеля. Около бассейна почти не отдыхали, их там 2, один детский и взрослый. Взрослый довольно глубокий для его размера, но мне показалось, вода была слишком холодная, хлоркой не пахло, лежаков и матрасов вокруг достаточно.

Место расположения отеля очень удобное, рядом все. До Пляжа Royal Beach идти по прямой минут 7-9, но это ни как не заявленная 1 линия, конечно, это на мой взгляд, лучший пляж Эйлата. Лежаки платные 20 шекелей стоил 1. На пляже можно свободно оставлять вещи без присмотра на лежаках, мы ходили в самую жару обедать потом возвращались, все было ок. Вход в море отличный, не надо 20 метров идти по мелководью, метра 4 и нормальная глубина, море прозрачное, кораллов нет. Слева от отеля находится торговый центр там в основном одежда, кафе и большой магазин косметики Мертвого моря, в котором она продается дешевле, чем на самом мертвом море, если его обойти, то с другой стороны находится каток. Напротив отеля Americana, он в двух шагах, остановка автобусов, с нее можно проехать на пляж с кораллами (35 шекелей) и обсерваторию (104 шекеля взрослый), которые действительно стоит посетить, проезд 4,6 шекеля. Рядом 2 супермаркета, тот, который в соседнем отеле (Americana), самый дешевый во всех окрестностях. Вообщем, все действительно рядом.

Питание в отеле отличное, мы пожалели, что взяли только затравки. Выпечка очень вкусная, мы брали с завтрака себе тарелочку с ней в номер каждый день. Фруктов мало, но учитывая, что вокруг пустыня, это не удивительно. Завтрак очень разнообразный, от манной каши (жаль не было других) до селедки и салатов. Поехали бы еще раз взяли бы еще и ужины. В ресторанах вокруг (понравился Залив около моста на променаде и 9beach около торгового центра в конце променада) обед стоил нам примерно 120 шекелей в день на человека, ужин около 200-220 шекелей это без алкоголя, просто с соком. Везде принимают банковские карты к оплате.

Общее впечатление от отдыха в общем и от отеля в частности, очень положительное. Если вы ищете спокойного и комфортного отдыха в европейском городе с Египетским климатом, вам понравится Эйлат и Astral Village (Fortuna, теперь он так называется). Это, безусловно, исходя из соотношения цена-качество.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыба Денис в Заливе, очень вкусная

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.10.13 23:18 (3 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)