Регистрация: 27.10.13
октябре 2013
13.10.13 - 23.10.13

Отличный отдых!

Отдыхали двумя парами в октябре 2013 года. Все понравилось, отдых удался просто на славу. Но чтобы не было небольших неприятных моментов лучше ехать не в конце сезона.

Размещение: Приехали мы поздно вечером. Заселили сразу, в два номера с видом на море, без чаевых. Друзей заселили в стандартный номер на третьем этаже, а нам дали большой двухкомнатный на шестом. Сказали, что утром переселят поближе к ним. Мы согласились. Когда на следующий день мы пришли, нас вспомнили и сказали, что решили не переселять, так как на этот номер в наши даты нет брони. Нас это устроило. Чаевых не давали.

Номер: Большой, комфортный, уютный номер. Есть все необходимое - небольшой холодильник, кондиционер, телевизор с несколькими русскими каналами, диван, кресло, журнальный столик (очень удобно вечерами играть в настольные игры). Кровати мягкие и удобные. На ночь закрывали шторки, спали почти до окончания завтрака, солнце не мешало.

Уборка: Убирались, полотенца меняли каждый день. Бутылку воды меняли по мере использования. Постель за 10 дней меняли пару раз. Претензий к уборке не было. Пару раз приходили, когда были в номере. Мы говорили, чтобы зашли позже. Понимали и приходили потом. Делали различные фигурки из одеял каждый день и нам и друзьям. Чаевые оставляли пару раз.

Питание: Просто отличное! Выбор еды большой - и салатов, и фруктов, и горячего, и пирожных. Нам очень нравились пудинги. На ужин готовили прямо около ресторана. Это было дополнительное шоу. Там жарили баранину, тунец, шашлыки, тушили овощи. Все очень вкусно, ходили за добавкой. Напитки были всегда, на обед и на ужин можно было взять вина, пива, и многое другое. Автоматы с соками ЮПИ и водой в каждом баре. Правда в последние три дня разнообразие сильно уменьшилось, так как большая часть отдыхающих и аниматоров уже уехало.

Анимация: Не могу ничего сказать о ней. Не были ни разу, были сами себе аниматорами, развлечения можно найти и самим. Мы играли в большой теннис (нужно только записываться заранее на ресепшене), играли в пинг-понг (нужно оставлять залог), играли в волейбол, нашли футбольное поле рядом с отелем, поиграли там раз. Также ходили в тренажерный зал, сауну и бассейн. И каждый вечер играли в настольные игры.

Территория: Территория отеля небольшая, но зеленая, приятная. Много мест где можно посидеть, пообщаться, просто отдохнуть. Очень понравились беседки с подушками. Есть 4 бассейна - большой, с 2мя горками, детский тоже с 2мя маленькими горками и декоративный.

Море: Небольшая песчаная полоса. Есть удобный пирс с лежаками и зонтиками. Заход в море хороший, но мы им практически не пользовались, прыгали с пирса. Интересно нырять с маской, разные рыбки плавают над каменными разломами - очень красиво. Но чтобы занять лежак нужно приходить очень рано.

Персонал: Персонал отеля приятный и отзывчивый. Один раз забыла в ресторане сумку с фотоаппаратом. Позвонили, спросили наша ли. Спустились, без проблем все вернули. Дали чаевые, надо же отблагодарить. В один день по номеру шли муравьи. Сказали на ресепшн, через некоторое время пришел работник с дихлофосом и все исправил. Никаких проблем. Во время обеда и ужина официанты подходили и спрашивали какие напитки принести.

Отдых у нас получился отличный, какие-то мелкие неприятности быстро забывались.

номер

пинг-понг

вид с балкона

шторм

Фото турагента отеля

Добавлено 27.10.13 00:03 (3 259 символов в тексте)

13:31 07.11.13

Мой муж теперь от баранины отказывается, как увидел в ресторане эти тушки запеченные с намордниками из фольги))) А я с удовольствием попробовала, очень вкусно было приготовлено!

08:13 14.11.13

Анна, а о каких мелких неприятностях привязанных к концу сезона вы говорите? Отдыхали в Авентуре с 04.10 по 13.10, единственный серьёзный недостаток это прохладные вечера по моему...Ну и по персоналу я немного другого мнения.

09:50 14.11.13

Антон, появление муравьев на один день, под конец пребывания еда стала более перченной. И прохладные вечера, это точно. Но это не омрачило наш отдых.

07:22 26.12.13

Добрый день , скажите на фото у вас отели в виде пирамид и еще рядом с ним, как они называются? Спасибо.

21:05 26.12.13

Добрый день. Сине-белые горы - это отель Vikingen Quality. Рядом - Granada Luxury Resort and Spa 5*.

Все отзывы Анна (1)