АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3256
Фото: 3
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!

Я очень извиняюсь заранее, никого обижать не хочу, но это сугубо личное мнение меня и моего мужа,все отзывы, которые пишут здесь с положительным мнением, либо подстава, либо отель таким был много-много лет назад.

Отдыхали мы в июле 2013 года, 8 дней, просто сидели однажды дома и решили, что надо куда-нибудь улететь, пошли и купила за 2 дня до вылета тур, он стоил 21000рублей на двоих- и это из всего отпуска очуметь , как круто! У нас были люди , которые туда за 40 тысяч на 2-х летали, вот они расстроенные там ходили, очень обидно было. А за такие деньги, что полетели мы , в принципе-все нормально.

Заселение: мы прилетели в 4 утра, на ресепшене совершенно не понимают по-русски, через 2-3 часа, оказалось , что нужно заплатить 20 долларов и вас заселят, мы заплатили, дали нам номер сразу - такое говно, на первом этаже, все разваливается, душ, туалет не работает, грязь кругом, пошли ругаться, после обеда нам его заменили на номер на втором этаже, единственное скажу, там все работало и было более менее чисто.

Еда и бары: Ужас! есть совсем нечего, фруктов нет совсем, обветренные апельсины пару раз были, более менее только завтрак, жарят блинчики, в столовке все грязное и по еде такое ощущение, что они готовят из залежалых или отходных продуктов. Бары работают как попало, может целый день никого не быть, еле выцепишь, оказалось, что бармены-официанты, работают и там, и там, и просто не успевают, хотя народа в отеле было человек 30 от силы.

Территория:маленькая, но уютная, бассейн весь в хлорке, у нас раздражение было на коже

За отелем: вся жизнь кипит за отелем, для молодежи, которая едет тусить, будет круто. Вечером на дискотеку, всю ночь тусишь, днем спишь, просыпаешься, идешь ешь в МАкдональдс, и опять на дискотеку, тогда ,. да все понравится.

Море: это единственное хорошее для меня оказалось,чистое, хороший заход,. не глубокий, рядом рифы, кучи прелестных разноцветных рыбок, просто чудо.

Если собираетесь туда лететь подумайте 1000 раз, лучше добавить немного и слетать в другой отель, я считаю, что должны туроператоры отказаться от продаж туров туда, может тогда хозяин отеля, начнет заниматься своим отелем и сделает его хотябы 3*, сейчас это 2*

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.10.13 19:08 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 15.02.15

Купят путёвку за 500 долларов за двоих и хилтон им подавай

По сабжу ... душ, туалет у нас работал, в столовой на выбор несколько горячих блюд, кофе, чай соки, выпечка. Бар работал с 11 утра и до 12 ночи ( тот , который в отеле) Тот, что на пляже с 12 до 4 вечера.
Воду хлорировали...а как по другому? Если не хлорировать, там через неделю лягушки завядуться.
Заход в море кстате не очень.. Острые камни, надо обувь покупать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)