Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!

Я очень извиняюсь заранее, никого обижать не хочу, но это сугубо личное мнение меня и моего мужа,все отзывы, которые пишут здесь с положительным мнением, либо подстава, либо отель таким был много-много лет назад.

Отдыхали мы в июле 2013 года, 8 дней, просто сидели однажды дома и решили, что надо куда-нибудь улететь, пошли и купила за 2 дня до вылета тур, он стоил 21000рублей на двоих- и это из всего отпуска очуметь , как круто! У нас были люди , которые туда за 40 тысяч на 2-х летали, вот они расстроенные там ходили, очень обидно было. А за такие деньги, что полетели мы , в принципе-все нормально.

Заселение: мы прилетели в 4 утра, на ресепшене совершенно не понимают по-русски, через 2-3 часа, оказалось , что нужно заплатить 20 долларов и вас заселят, мы заплатили, дали нам номер сразу - такое говно, на первом этаже, все разваливается, душ, туалет не работает, грязь кругом, пошли ругаться, после обеда нам его заменили на номер на втором этаже, единственное скажу, там все работало и было более менее чисто.

Еда и бары: Ужас! есть совсем нечего, фруктов нет совсем, обветренные апельсины пару раз были, более менее только завтрак, жарят блинчики, в столовке все грязное и по еде такое ощущение, что они готовят из залежалых или отходных продуктов. Бары работают как попало, может целый день никого не быть, еле выцепишь, оказалось, что бармены-официанты, работают и там, и там, и просто не успевают, хотя народа в отеле было человек 30 от силы.

Территория:маленькая, но уютная, бассейн весь в хлорке, у нас раздражение было на коже

За отелем: вся жизнь кипит за отелем, для молодежи, которая едет тусить, будет круто. Вечером на дискотеку, всю ночь тусишь, днем спишь, просыпаешься, идешь ешь в МАкдональдс, и опять на дискотеку, тогда ,. да все понравится.

Море: это единственное хорошее для меня оказалось,чистое, хороший заход,. не глубокий, рядом рифы, кучи прелестных разноцветных рыбок, просто чудо.

Если собираетесь туда лететь подумайте 1000 раз, лучше добавить немного и слетать в другой отель, я считаю, что должны туроператоры отказаться от продаж туров туда, может тогда хозяин отеля, начнет заниматься своим отелем и сделает его хотябы 3*, сейчас это 2*

Добавлено 27.10.13 19:08 (2 197 символов в тексте)

21:05 15.02.15

Купят путёвку за 500 долларов за двоих и хилтон им подавай

По сабжу ... душ, туалет у нас работал, в столовой на выбор несколько горячих блюд, кофе, чай соки, выпечка. Бар работал с 11 утра и до 12 ночи ( тот , который в отеле) Тот, что на пляже с 12 до 4 вечера.
Воду хлорировали...а как по другому? Если не хлорировать, там через неделю лягушки завядуться.
Заход в море кстате не очень.. Острые камни, надо обувь покупать

Все отзывы Анастасия (2)