Регистрация: 15.09.13
октябре 2013
03.10.13 - 17.10.13

Мексиканская сказка!

Отдыхали в этом отеле парой с 3 октября по 17 октября 2013 года. Отель очень понравился, номер прекрасный, жили в номере 4521 вилла 45 на 3-ем этаже и о счастье! дорогие россияне, розетки в нашем номере подходят к русским вилкам! кто-то заранее об этом позаботился. понравилось все! и персонал, и обслуживание. Экскурсии - принимающая сторона Прайм Трэвел, коррдинатор гидов у нас была чудесная девушка Хева! Ей отдельное спасибо, на связи была 24 часа в сутки по любому вопросу.

Да, забыла сказать, летали мы Трансаэро, и путевки покупали у Трансаэро тур. В номере шикарные двухспальные кровати, телевизор плазма, кофеварка, и принадлежности для чая и кофе минибар и все дела. Погода была шикарная, один раз был кратковременный дождь и то ночью, но все же тропический ливень нам удалось увидеть во время свободного времени в парке Шкарет, благо мы в это время сидели в Итальянском ресторане и кушали.

Тут некоторые нелестно отзываются о море, я сама начиталась отзывов и ехала с опаской, не верьте никому! море прекрасное, кому нужно поглубже, 10 минут по пляжу пройти в сторону Акумаля, и вы в лагуне, где глубоко и хорошо! там же находится коралловый риф и много-много разных разноцветных рыбок.

Животных много на территории отеля бродит, игуаны шныряют как кошки, носухи приходят полакомится к ресторану, и вечерами бегают еноты целыми стаями.

Очень советую экскурсию в Мехико, очень интересно посмотреть город, лететь местными авиалиничми. Остров женщин тоже интересная эескурсия, брали морскую рыбалку, наловили много рыбы: вахо, триггер, ставриду, и рыбу банано! масса вечатлений, брали яхту на 6 часов!Отплывали из порта Канкуна. Марлина поймать не удалось, как сказали рыбаки - не сезон! его ловят с ноября по декабрь!

Пирамиды и раскопки обошли все что были заявлены - все понравилось. Купание в сеноте, индейская баня Темаскаль! Хочу опять туда!

Сейчас пишу этот отзыв, а сама мыслями все еще там, Мексика так просто не отпускает!

Всем желаю прекрасного отдыха!

Лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 27.10.13 21:42 (2 014 символов в тексте)

08:45 30.10.13

Лариса, Добрый День! Мы едем в этот отель в начале декабря. У меня к Вам пару вопросов по отзыву:
1. Лагуна, где можно поплавать с маской и ластами находится непосредственно на территории отеля (Вкумаля), или нужно идти дальше/вдоль пляжа, за территорию отеля в небольшую бухту?
2. По поводу рыбалки - Вы брали яхту на 6 часов, на сколько человек, через гида, сколько стоила данная рыбалка с человека?
Заранее Спасибо за ответы

19:49 30.10.13

Лариса, Добрый День, еще раз!
Подскажите, плиз, сколько стоит перелет на 1 человека Канкун-Мехико-Канкун.
Заранее Спасибо Большое!
С уважением,