АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2264
Фото: 7
Отдыхала Парой в
октябре 2013
03.09.13 - 13.10.13
- Не рекомендую отель

2.8

1 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не ужасен, но ближе к этому...

Не буду ни с кем спорить о категории данного отеля, выскажу своё мнение, остальное решать вам...

Мы заранее знали, что едем в отель 3 * , прочитали множество положительных отзывов на сайте, но всё хуже чем казалось нам. И так по порядку...

1. Размещение - приехали в отель ближе к завтраку, седовласый дядечка ( о котором уже писалось в отзывах) пригласил нас сразу на завтрак - мы обрадовались что будет всё хорошо, но не тут то было... За то что он даст нам номер не дожидаясь 12 часов, прямым текстом попросил у нас денег ( 15 $ ) ... в конечном итоге договорились на две бутылки русской водки. Так как это был наш медовый месяц, попросили одну большую кровать, нам сказали что всё будет... Заселились мы в номер 4101 - там стояло 3 ( три) раздельных кровати, ну мы не отчаялись и соединили их вместе. Всю ночь они разъезжались друг от друга. Сантехника работала плохо, был сломан держатель для душа и полочка для ванных принадлежностей, хотя вид с балкона с 4 этажа был потрясающий. На следующий день мы пошли на ресепшен, попросили поменять номер (нам нужна была двухспальная кровать) на что у нас опять стали просить деньги ( такой наглости я ещё не видела нигде ). За 10 $ нам дали номер 4109 , номер хороший! Вся сантехника работала исправно, нам понравилось. Был небольшой минус - в соседнем отеле громкая анимация, но нам она не мешала ( кстати, красивый вид на горы! )

2. Питание - всё было вкусно, довольно разнообразно, голодными не оставались. Есть небольшой недочёт - из фруктов были только арбуз и яблоки, иногда и не вкусный виноград; очень мало сладкого ( только на ужин ). Когда в отеле стало меньше гостей, горячие блюда были вкуснее и разнообразнее.

3. Сервис - убирались частенько, белье меняли вовремя, полотенца тоже. Не понравилось только когда на двери висела табличка " не беспокоить", всё равно стучались в номер, заглядывали, интересуясь точно ли у нас не нужно убираться !??

Что касается персонала в обеденной зоне, ребята молодцы!!! На столе не было грязной посуды, убирали быстро и вовремя. Бассейн ухоженный, в прохладные дни, наливали теплую воду.

В некоторых комментариях читали, что персонал на ужин танцует - ничего подобного мы не видели!

Путёвки у туроператора не брали - дорого. Но всё же одну купили - хамам! УЖАСНОЕ МЕСТО !! с ужасным отношением - работают на количество, а не на качество. За что отдали по 30 $ непонятно...

В прошлом году в отеле сделали хороший хамам _ за 25 $ , обещанные 2 часа отработали с полна.

Путёвки покупали у "Ginza Travel" ( у Тофика ), это гораздо выгоднее чем у туроператора ( в два раза ). За 300 $ на двоих взяли 5 экскурсий, всё было круто!!!

На оборудованный пляж не ходили - он ужасен!!! грязный, не ухоженный, со сломанными лежаками и пирсом! Ходили только на дикий пляж! Там было здорово! Мало мусора, не высокие волны, мало народа, красивое тёплое соленое море!

Отдых понравился! Отель рекомендую только тем, кто едет развлекать себя сам, не на длительный срок. Иначе вы умрете там со скуки...

С детьми до 8 лет там делать нечего! Для них анимации нет, и на территории города тоже нет.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на дикий пляж сверху

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид на море с дикого пляжа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

красивые горы

Фото туриста отеля

Пляж

наш грязненький пляж..

Фото туриста отеля

Отель

наши повора

Фото туриста отеля

СПА

ужасный хамам - вымогание денег, и никому не советую!

Фото туриста отеля

Прочее

Тофик - из "Ginza Travel"

Добавлено 27.10.13 22:09 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 31.10.13

Путёвки у туроператора не брали - дорого. Но всё же одну купили - хамам! УЖАСНОЕ МЕСТО !! с ужасным отношением - работают на количество, а не на качество. За что отдали по 30 $ непонятно...
я то-же писала про баню ниже ..... НЕ ХОДИТЕ!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (1)