Регистрация: 31.10.12
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Вы видели рай?Хотите побывать в нем-езжайте в Амару!!!

К сожалению приехали из Амары,где были впервые,довольно давно,но ряд объективных,да и чего лукавить и не объективных причин не позволяла все таки написать отзыв об этом необыкновенном месте!Да и чего писать-все давно написано!Короче ,нечего думать ,все давно за Вас придумано,надо ехать , отдыхать и наслаждаться жизнью!ВСЁ отлично!Много лет назад подсели на Тай,но после госпиталя решили передохнуть годок и выбрать ,что нибудь поближе,решили побывать в Турции и ...............получили в 1000 раз больше,чем ожидали.Скоро собираемся во второй раз и уже не изменим любимому месту!Единственный момент первый раз ,как впрочеми сейчас ездили в ноябре и практически ни разу не было того ,чего можно посмотреть в амфитеатре,он не работал,ну это может чтобы импортных бабулек с дедульками не беспокоить на ночь глядя,но и без этого в лобби каждый вечер практически проходило ,что нить музыкальное,приятное ,для души и остальных органов тела!)))Каждый день бежим к календарю и вычеркиваем дни,оставшиеся до поездки!Спасибо огромное всем,всем ,всем работникам обеспечивающим нам великолепный отдых и прекрасное настроение,извините,что не выделяю никого лично,все зе бест!До встречи!

Пы.Сы.Если все таки будут вопросы-спрашивайте,все расскажем подробно !

Спасибо!

Николай оценил сервисы

Добавлено 28.10.13 02:33 (1 257 символов в тексте)

11:21 29.10.13

добрый день! подскажите, как холодно в турции в ноябре? можно ли купиться? комфортно ли вообще?

16:28 29.10.13

Погода очень комфортная!Купаться можно,температура воды-21,воздуха 23-25,выходить ,если ветер прохладно.

00:42 25.04.17

Здравствуйте , Николай! Просматривая ваши фото узнала в вашей жене свою давнюю клиентку, салон на Алтушке) передавайте ей привет)
Я поняла что отель вам очень понравился, а сколько примерное ехать от аэропорта до отеля? Думаю стоит брать личный трансфер или нет, если минут 30-40 то нормально.
Заранее спасибо)