АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7238
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нареканий к отелю совсем нет. заселение без депозита. номер...

нареканий к отелю совсем нет. заселение без депозита.

номер бунгального типа, все деревянное, номера правда старенькие. но действительно в Паттайю ездят не лежать в номере и следить как уборщица убирает, а за экскурсиями, куражами, и то что была ранее описано в предыдущих комментах.

при заселении рекомендую все проверить, постельное белье на наличие пятен, дырок. после выселения номер тщательно за Вас проверит персонал. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие 2х!!! зонтов с логотипом Sunshine ( в номере зонты, зуб.принадлежности Sunshine). щеток и пасты нет, берите с собой или прикупите на месте, маленькая паста стоит 15-20 батт.

на ресепшене милый и отзывчивый персонал, на все вопросы готовы ответить, не замедлительно исправить проблемы по номеру.

завтрак, как в хорошей четверке!. и сухой завтрак 2 вида с молоком, и картошка, и рис, и макароны, мясо 2х видов, сосиски 2х видов, жареные яйца тушеные овощи. омлет по заказу. нарезанные свежие овощи - какой хотите , такой и делайте для себя салат. 3-4 вида фруктов. свежевыжатый томатный сок, помимо 3 видов еще каких-то из тетрапака.

при отъезде, заказывали ланч бокс: вареное яйцо, банан, и сендвич с колбасой.

влажная уборка номера ежедневно, смена белья, полотенец каждый день. с новым днем 2 бутылки воды.

номера просторные, ванна, фен, сейф - ни разу никто не покушался на наши вещи. правда в раковине за ночь появлялись мураши, которые расползались по всему номеру, но это же тропики.

большая терраса, выходящая на бассейн с двумя креслами и столом. жили в номерах 119 и 218 ( с ресепшена прямо корпус).

делюксовые номера отличаются от супериор наличием тапочек и халатов.

есть номера, без вида на бассейн, на внешнюю ничем не примечательною сторону.

бассейн в форме луны, плавно переходящий с мелкоты до глубины выше головы ( мой рост 173). детский бассейн. на бассейне бар, но одно название 5 видов алкоголя и скучающий бармен.

лежаки всегда были свободны, и никто их в 5 утра никогда не занимал, выдают по пляжному полотенцу, без депозита.

чтобы дойти до моря, нужно подняться через ресепшн, метров 50 пройти в лево, и спускать вниз к морю. пляж как бы разделен на 2 части, слева отдыхают как правило одни немцы, справа постояльцы отеля Центара и Пулмана. слева пляж почище, без камушек и ракушек. справа преобладает . можно снять зонтики с лежаками. очень много собак, но они не опасны. мы постоянно с завтрака носили им еду. есть очень приятное кафе с морепродуктами. вечерами играет живая музыка.

до Дельфинов минут семь . но можно выйти прямо из отеля ( обойтя отель Pattaya garden) выйти как бы на главную улицу района и поймать тук-тук. только на дельфинах Вы поймете куда он едет. на первую или на другую улицу.

рядом много кафешек, с морепродуктами, с немецкой, тайской кухней.

до ближайшего теско Лотуса можно тоже прогулять минут 15, без проблем можно дойти до вечернего рынка и Биг Си.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.10.13 08:30 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 01.11.13

как вы думаете, что у вас на фото с огурцами?

15:09 01.11.13

Дарья, сначала подумала, что именно с огурцами что-то не в порядке ))) Ну так что там с огурцами? А то вдруг автор больше не вернется, а вы теперь заинтриговали )))

18:39 02.11.13

На фото с огурцами лежат креветки очищеные,а другие в кляре,такие носят на пляже,стоит 100бат.Мы тоже3дня,как вернулись с этого отеля.Отель нам очень понравился,это цена,расположение и его территория.Хотя при выезде у нас произошла неприятность,с нас высчитали за колу,которую мы не пили,плохо,что нельзя проверить минибар,так как списка его содержимого в номере нет.Да и сервис в отеле тоже хромает.

07:08 03.11.13

Марина здравствуйте, как ваш отдых? ждем отзыв)))

Марин, ну это однозначно не креветки, как вы могли подумать то)))) это обычные крабовые палочки красиво оформленные, иногда в них еще клешню краба вставляют, зачем только? дурят нашего брата)))

15:42 07.11.13

Дарья,мы просто брали такие,это очищещенные креветки,а на второй фотки креветки в кляре,носят такие везде на пляжах,да и на улице тоже продают.Дарья,отзывы не умею писать.А отель нам понравился,мужу понравился больше,чеи Центара.В отеле все близко,зеленая территория,отличный бассейн,неплохие завтраки,но сервис там хромает,вернее его практически нет.Опять же,кому как везет с номерами,у нас был на 1этаже,конечно состояние его средненькое,но все работало,у родственников тоже.Если получиться,то наверно вернемся в этот отель,если на него также будет адекватная цена.Если есть вопросы,задавайте,с удоврльствием отвечу.Мышей,как в предедущем отзыве не видела,я думаю,что это гекончики шуршали в шкафу,вот они есть в номерах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация