Регистрация: 28.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

нареканий к отелю совсем нет. заселение без депозита. номер...

нареканий к отелю совсем нет. заселение без депозита.

номер бунгального типа, все деревянное, номера правда старенькие. но действительно в Паттайю ездят не лежать в номере и следить как уборщица убирает, а за экскурсиями, куражами, и то что была ранее описано в предыдущих комментах.

при заселении рекомендую все проверить, постельное белье на наличие пятен, дырок. после выселения номер тщательно за Вас проверит персонал. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие 2х!!! зонтов с логотипом Sunshine ( в номере зонты, зуб.принадлежности Sunshine). щеток и пасты нет, берите с собой или прикупите на месте, маленькая паста стоит 15-20 батт.

на ресепшене милый и отзывчивый персонал, на все вопросы готовы ответить, не замедлительно исправить проблемы по номеру.

завтрак, как в хорошей четверке!. и сухой завтрак 2 вида с молоком, и картошка, и рис, и макароны, мясо 2х видов, сосиски 2х видов, жареные яйца тушеные овощи. омлет по заказу. нарезанные свежие овощи - какой хотите , такой и делайте для себя салат. 3-4 вида фруктов. свежевыжатый томатный сок, помимо 3 видов еще каких-то из тетрапака.

при отъезде, заказывали ланч бокс: вареное яйцо, банан, и сендвич с колбасой.

влажная уборка номера ежедневно, смена белья, полотенец каждый день. с новым днем 2 бутылки воды.

номера просторные, ванна, фен, сейф - ни разу никто не покушался на наши вещи. правда в раковине за ночь появлялись мураши, которые расползались по всему номеру, но это же тропики.

большая терраса, выходящая на бассейн с двумя креслами и столом. жили в номерах 119 и 218 ( с ресепшена прямо корпус).

делюксовые номера отличаются от супериор наличием тапочек и халатов.

есть номера, без вида на бассейн, на внешнюю ничем не примечательною сторону.

бассейн в форме луны, плавно переходящий с мелкоты до глубины выше головы ( мой рост 173). детский бассейн. на бассейне бар, но одно название 5 видов алкоголя и скучающий бармен.

лежаки всегда были свободны, и никто их в 5 утра никогда не занимал, выдают по пляжному полотенцу, без депозита.

чтобы дойти до моря, нужно подняться через ресепшн, метров 50 пройти в лево, и спускать вниз к морю. пляж как бы разделен на 2 части, слева отдыхают как правило одни немцы, справа постояльцы отеля Центара и Пулмана. слева пляж почище, без камушек и ракушек. справа преобладает . можно снять зонтики с лежаками. очень много собак, но они не опасны. мы постоянно с завтрака носили им еду. есть очень приятное кафе с морепродуктами. вечерами играет живая музыка.

до Дельфинов минут семь . но можно выйти прямо из отеля ( обойтя отель Pattaya garden) выйти как бы на главную улицу района и поймать тук-тук. только на дельфинах Вы поймете куда он едет. на первую или на другую улицу.

рядом много кафешек, с морепродуктами, с немецкой, тайской кухней.

до ближайшего теско Лотуса можно тоже прогулять минут 15, без проблем можно дойти до вечернего рынка и Биг Си.

Добавлено 28.10.13 08:30 (2 873 символов в тексте)

13:29 01.11.13

как вы думаете, что у вас на фото с огурцами?

15:09 01.11.13

Дарья, сначала подумала, что именно с огурцами что-то не в порядке ))) Ну так что там с огурцами? А то вдруг автор больше не вернется, а вы теперь заинтриговали )))

18:39 02.11.13

На фото с огурцами лежат креветки очищеные,а другие в кляре,такие носят на пляже,стоит 100бат.Мы тоже3дня,как вернулись с этого отеля.Отель нам очень понравился,это цена,расположение и его территория.Хотя при выезде у нас произошла неприятность,с нас высчитали за колу,которую мы не пили,плохо,что нельзя проверить минибар,так как списка его содержимого в номере нет.Да и сервис в отеле тоже хромает.

07:08 03.11.13

Марина здравствуйте, как ваш отдых? ждем отзыв)))

Марин, ну это однозначно не креветки, как вы могли подумать то)))) это обычные крабовые палочки красиво оформленные, иногда в них еще клешню краба вставляют, зачем только? дурят нашего брата)))

15:42 07.11.13

Дарья,мы просто брали такие,это очищещенные креветки,а на второй фотки креветки в кляре,носят такие везде на пляжах,да и на улице тоже продают.Дарья,отзывы не умею писать.А отель нам понравился,мужу понравился больше,чеи Центара.В отеле все близко,зеленая территория,отличный бассейн,неплохие завтраки,но сервис там хромает,вернее его практически нет.Опять же,кому как везет с номерами,у нас был на 1этаже,конечно состояние его средненькое,но все работало,у родственников тоже.Если получиться,то наверно вернемся в этот отель,если на него также будет адекватная цена.Если есть вопросы,задавайте,с удоврльствием отвечу.Мышей,как в предедущем отзыве не видела,я думаю,что это гекончики шуршали в шкафу,вот они есть в номерах.