Регистрация: 05.11.11

ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отличный отель!

Мы отдыхали здесь во второй половине ноября (начало сезона). К отелю, конечно, отношения не имеет, но хочу отметить, что по утрам в этот период там очень холодно,а вечерами немного прохладно. К этому мы явно не были готовы!!! Отель отличный! Большая ухоженная территория, по которой бегают разные животные. По утрам мы кормили попугаев в клетке рядом с рестораном, павлинов и каких-то других птиц (правда это запрещено, но нам никто замечаний не делал), наблюдали за фламинго и лебедями в искусственном водоёме. Вообщем красота!!! Море, действительно большую часть нашего отдыха штормило, но моего мужа это не пугало и он катался на волнах))) Несколько дней море было спокойно. Большой бассейн, около которого достаточно лежаков, на "островке", посередине бассейна поставлены качающиеся лежаки, но которые всегда были заняты. На пляже можно занимать лежаки ближе к морю, а поодаль от воды стоят большие лежаки с балдахином - очень комфортно! Мы занимали их перед тем как идти на завтрак, потом свободных может не быть. А вот гамаки на пляже всегда свободны!))

Кухня очень понравилась, но хотелось бы поразнообразнее чуть-чуть. На территории отеля несколько ресторанов, бар на пляже и у бассейна. В конце отпуска мы пристрастились к бильярду - играли каждый вечер после вкусного ужина.)) Вообщем, от отеля остались только положительные эмоции. Единственный минус - хотелось бы, чтобы убирались в номере утром, до обеда. Но заявку об этом можно подать на рецепшн. Правда не всегда выполнялась наша просьба об этом.

Добавлено 28.10.13 16:18 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)