Регистрация: 08.09.13
сентябре 2013
20.09.13 - 02.10.13

Всем привет.Отдыхал в этом отеле в период...

Всем привет.Отдыхал в этом отеле в период с 20.09.2013 по 02.10.2013 туроператор Пакс,встреча и проводы прошли без напряга.Перелет Тайские авиалинии,это супер,все на уровне.Трансаэро отмел сразу по возможности буду обходить данную компанию...Так вот размещение.Уточняйе у турагента ваше размещение,если в ваучере прописано Deluxe rooms,то это 3-х этажные здания у бассейна или в саду,но если First rooms,то это отдельно стоящее 4-х эт. здание без определенного вида.Нас разместили именно туда,но приблезительно за 200$ доплаты предложили переселить к бассейну,от чего я любезно отказался(к стати сейф у нас был в номере,в отличии от Deluxe rooms)номер чистый,вполне уютный не чем не отличающийся от всех других типов размещения.Завтраки обычные,сосиски,омлеты,хлопья,ну и все такое...Как кто то писал,дома мы так не завтракаем,полностью согласен.Пляж супер,места и лежаков всем хватало,напрягов не было.Расположение отеля я считаю очень удачное,практически конец Чавенга,и в глубине от дороги.Мотобайк брал в прокате при отеле на весь срок,удобно и без проблем.Все на нем обьездил,затраты минимальные удовольствий масса.Ну вобщем отдых прошел на ура.Так что отель рекомендую,и если не очень привередливы то вам First rooms,а 200$ потратите на себя.Всем приятного отдыха?Есть вопросы пишите..

Добавлено 28.10.13 16:29 (1 291 символов в тексте)

14:06 04.11.13

Здравствуйте! Подскажите стоимость проката мотобайка, пожалуста?

09:44 27.11.13

Здравствуйте, Дмитрий! Летим в этот отель 6 декабря. Есть ли русские каналы по телевизору, установлена плазма или ТВ с ЭЛТ, имеется ли в холодильнике хотя бы маленькая морозильная камера? Заранее спасибо.

09:48 08.12.13

Подскажите пожалуйста! Мне понравился этот отель, но смущает удаленность от основной улицы с кафешками, барами, магазинами. Кто говорит что нужно ехать на такси, тук-туке. кто говорит, что пешком можно дойти. Проясните ситуацию. Это единственное что останавливает взять тур в этот отель, не хочется каждый вечер брать такси, а погулять по оживленным улочкам хочется.спасибо

09:42 14.01.14

Елена! Кафешек недалеко - навалом. Как говорится "на любой вкус и кошелёк"!
Мы обедали в небольшой кафешке минутах 15 неспешным шагом по улице Чавенг-Бич. Там рулит маленький, но такой прикольный таец :)
(она будет по левую руку. В качестве ориентира - напротив находится бар "crown&roses"). Цены там адекватные, еда вкусная. Один минус - включал Ф.Киркорова :-)

Все отзывы Дмитрий (2)