Регистрация: 28.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

4.2

magic Emirates

Эмираты - роскошная страна, которая лично у меня вызвала глубокое уважение. По приезду активно изучала "секреты успеха" ОАЭ и информация не оставила меня равнодушной.

Поездка сопровождалась - tez tur. Замечаний - нет, я их не видела, они - меня) Цены на выездные экскурсии туроператора у меня кроме смеха ничего не вызывали. Мы, вооружившись картой, схемой метро, замечательно проводили время.

Отель - понравился, просторный, есть встроенная кухня, холодильник, плита, микроволновка, чайник.. сантехника - не запомнилась.

Кровать огромная, комфортная) уборка ежедневно, вопросов не возникало, сейф в номере - есть, главное - ИНТЕРНЕТ в номере: USB кабель.

Питание – ставлю «5+», большой выбор десертов, фруктов. Не было морепродуктов, но в целом очень даже неплохо.

Рекомендую покупать технику, хорошие цены. Шубы, дубленки - лучше в Греции.

Однозначно поедем в эмираты снова, и возможно в этот отель. Из недостатков - долгое размещение, мы ждали около 3х часов, чаевые не спасали, причину я так и не поняла. Отношение к нам было очень приветливое, персонал говорит по английски - проблем в общении и понимании не возникало.

Рекомендую съездить на фуджейру, посетить аквапарк Dubai, marine, lakes and towers , аквариум ну и Victoria’s secrets в Dubai moll.

Добавлено 28.10.13 23:14 (1 287 символов в тексте)

14:41 10.11.13

Подскажите, а с ребенком 2 года на какие экскурсии порекомендуете?

16:11 10.11.13

С ребенком думаю будет непросто. За все время пребывания видела всего одного карапуза. Развлечений для них там особо нет, в ресторане детского меню нет и т.д.
В аквапарке Dubai детские горки и бассейны - точно есть!