октябре 2013
21.10.13 - 28.10.13

Отель для командировки на 1-2 дня не более

Отдыхали в отеле с 21.10.2013 по 28.10.2013

Местоположение отеля очень хорошее в 20 мин пешком до Пороховых ворот. Близко расположены остановки метро и трамвая. Очень портит впечатление железная дорога в 10 м от окна. Мою жену это сильно раздражало.

Номера стандартные, мебель и сантехника новые. В номере отсутствует сейф. Но имеется сейф на ресепшене, очень маленький, в его ячейку не поместить даже нетбук.

Уборка номеров специфическая: убирают ежедневно, но не качественно (например: фантик , ради любопытства, оставил на ковре около тумбочки - пролежал 3 дня, пока я его не выбросил). Полотенца не меняют, одноразовые упаковки шампуня не возобновляют (выдают 1 раз при заселении). Сотрудники отеля по-русски не говорят, но пытаются понять.

Питание несъедобное, каждый день одно и тоже: яйца, бекон, несъедобные сосиски, фасоль, хлеб, 1-2 сорта колбасы, 1 сорт сыра, йогурт, чай, кофе, джем, мед, сильно разбавленный напиток типа юппи. К концу недели хотелось выть или кудахтать.

По роду своей деятельности часто езжу в командировки, в т.ч. за границу, останавливаюсь в отелях **-****, а в Чехии 3 раз. Поэтому могу сказать, что данный отель для отдыха людей совершенно не подходит. Подходит для командировки на 1-2 дня, но не более.

Добавлено 29.10.13 02:03 (1 244 символов в тексте)

14:18 14.11.13

Купят тур в 3* за 3 рубля, а потом претензии как в 5 звезд... И дома мы рябчиками с ананасами завтракаем? ))))))))) А куда при выборе смотрел - в инете полно карт - расположение отеля заранее выяснить можно. И неча фантиками в номере раскидываться, экспериментатор.

12:41 23.11.13

Фенечка, +1! Сплошные знатоки )))))))))))

22:47 19.01.14

фенечка, + 10000))

19:49 31.01.14

Интересно как в Праге вообще можно отдыхать в отеле, для этого надо ехать в All IN. по другим направлениям. Еда вполне нормальная, все в принципе вкусно, голодными никто не оставался. Отель подходит для того что бы переночевать на все 100.

19:52 31.01.14

Да, кстати, сотрудники на ресепшн все неплохо говорят на русском.