Регистрация: 18.02.13

августе 2009
03.08.09 - 13.08.09

Тихое уютное место

Очень понравился отель!! Тихое уютное место для семейного отдыха.

Сестре с ребенком дали номер на 1 этаже -очень удобно т.к. не надо с ребенком ходить по лестницам или ждать лифт! Завтраки достойные есть выбор и для детей и для взрослых. Теплый бассейн из которого не хочется выбираться)))!!

Чтобы попасть в район где магазины и рестораны и др. развлечения для туристов можно пройти пешком мину 10-15..а можно доехать на трамвайчике который останавливается рядом с отелем.-веселая прогулка и для детей и для взрослых!! Пляж (песок) 10 минут пешком..в тени деревьев! Это лучше для семейного отдыха в отличие от Золотых песков, где я раньше отдыхала 4 года подряд..там слишком шумно и многолюдно. туда можно съездить для разнообразия на такси.

Обедали и ужинали в центре городка (10 минут пешком) там все основные развлечения, магазины, рестораны, детские аттракционы и т.д..

В болгарии потрясающе вкусная кухня.поэтому мы каждый день меняли рестораны - чтобы перепробовать все , что можно.В некоторых ресторанчиках вечерние программы. там танцы конкурсы и т.д. - детям там не скучно -пока родители неспешно вкушают блюда и вкусное вино)) для родителей тоже бывают небольшие игровые мероприятия))

а прогуляться от отеля до этого центра города - как раз для небольшой зарядки - тем более там везде очень красивая ухоженная территория .

на Экскурсии ездили самостоятельно - брали машину на прокат.

Несебр, и Ботанический сад и резиденция королевы Румынии Марии Эдинбургской в Балчике .

В Болгарии много чего можно посмотреть -но расстояния там приличные. за один отпуск это сделать трудно

Ранее я была в Пловдиве, Велико Тырново, Софии, и т.д. -все эти города очень красивы и интересны по своему. Посмотреть обязательно нужно!

С удовольствием вернусь в этот отель еще раз!!!

ботанический сад и резиденция королевы Румынии Марии Эдинбургской

ботанический сад и резиденция королевы Румынии Марии Эдинбургской

Несебр

Вид из номера. у нас был огромный балкон

Добавлено 29.10.13 10:43 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (5)