Регистрация: 29.10.13
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13

Выбрали с мужем данный отель из-за стоимости, т.к. в наличии...

Выбрали с мужем данный отель из-за стоимости, т.к. в наличии большой суммы не было, а к морю хотелось. Сразу оговорюсь, что от аэропорта до отеля добирались долгл, т.к. он был последним в списке.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Отель отремонтирован в этом году и порадовал посторными номерами, чистым санузлом, приятным интерьером. При заселении было решено положить в паспорт 10$. Нас заселили в 1-й корпус на 5-й этаж с шикарным видом на море и бассейн. Считаю, что эта сумма ничтожна мала, по сравнению с испорченным отдыхом из-за постоянных походов на ресепшен с жалобами, что что-то не работае. У нас работало все.

ПИТАНИЕ. Осталяет желать лучшего. Если приходить к открытию ресторана, выстояв очередь за горячим- то всего хватит. Порции горячего накладывают небольшие, но нам хватало. Да и никто не запретит пойти второй раз за горячим, если надо. Хотелось бы большего разнообразия в еде, но ведь приехали не наедаться, а на море, по этому сгодится. В баре действительно наливают но 50 грамм и то разбавленных напитков и один стакан в руки. Но мы местным баром практически не пользовались, так что тоже не большой минус. Больше раздражал хозяин, который целыми днями сидел с женой в ресторане и за всеми наблюдал.

ПЛЯЖ. Порадовал подземный переход- удобно. На пляже шезлонгов много, но загорают в основном полотенца, собственно, как и у бассейна) Заход в море не очень хороший- плиты, а т.к. все наше прибывание море штормило, то даже и опасный. Но если заходить строго напротив входа в тоннель, то там прорублена в плитах дорожка

ПЕРСОНАЛ достаточно приветливый, за исключением ресепшена- ну просто совок. Особенно порадовали официанты- очень улыбчивые, шустрые ребята. В номере убирались ежедневно, полотенца меняли по надобности.

Про АНИМАЦИЮ ничего не скажу, ни разу не ходили. Но девочки- подростки были без ума от аниматоров)))

ЭКСКУРСИИ берите у Алика- его палатка через дорогу от отеля за магазином Migros. Очень отзывчивый и простой человек. Всегда подскажет и объяснит. И цены очень приятные. Все экскурсии у него соответствовали заявленной программе. Очень советую!

ИТОГ. Если вы не привередливый турист, который едет в Турцию за AI и халявным спиртным и у вас есть четкое желание отдохнуть на все 100% , плиз велком ту Ulaslar!

Добавлено 29.10.13 13:54 (2 232 символов в тексте)

19:53 30.10.13

А чем кто Вам на ресепшене не угодил если не секрет? :)))

Все отзывы Анастасия (1)