Регистрация: 29.10.13
октябре 2013
06.10.13 - 12.10.13

Отличный отдых

Здравствуйте! Были в этом отеле с мужем в период с 06.10.2013 по 12.10.2013. Выбрали этот отель из нескольких, и не пожалели. Много писать не буду, рассказывать можно очень долго и все только хорошее. Отель нам очень понравился. Заселили быстро без всяких чаевых. Заселение в 14.00, а мы прилетели утром, заселили через 10 мин, отправив перед этим на завтрак. Номер попался чистый, аккуратный, уютный, с работающим кондиционером, холодильником. Сан.узел в исправном состоянии. Горячая вода без проблем. Номер убирали ежедневно, даже если просили не убирать. Обслуживающий персонал на 5+,отзывчивый, улыбающийся, готовый прийти на помощь. Еда просто супер, понравилось практически все, всего полно, кормят на убой. Территория большая, чистая, ухоженная. Вечером анимация, было не скучно. Особенно понравился фокусник. Огромное ему спасибо за представление. Я была просто в восторге от его выступления. Пляж не далеко песчанный, шезлонгов и матрасов всегда хватало. Пляж и море чистое. Лучше даже, чем на соседних пляжах отелей с 5 звездами. Сиде не далеко, мы ходили пешком, по набережной. Рядом остановка долмушей, без проблем доехать куда хотите. Бары работают до 23.00 возле бассейна и до 24.00 на дискотеке. Ездили в первый раз и ни о чем не пожалели. Жаль, что его хотят снести и построить другой отель.

Добавлено 29.10.13 14:21 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)