АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 26
Читательский охват: 1479
Фото: 12

Бронзовый статус

1 464
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать не работать! ))

Отдыхали в ROYAL KENZ с 17.10. по 23.10. В целом - очень понравилось!

Обо всем по порядку:

1. Питание - для 4-ки - супер! (правда я в 4-х не была, только в 5-х) Но мы оценили качество! Все вкусно, новые блюда бывали раз в 2 дня. Выпечка правда одинаковая, но тоже великолепная! Может не так много блюд, как в 5* отелях, но мы всегда находили, чем полакомиться! Мясо - говядина, курица, печень, и даже свинина! Соки - юпи, только яблочный похож на натуральный. Пепси и фанта - хорошие. Огорчало, что на обед и ужин не давали чай и кофе. Приходилось ходить в бар на ресепшен (честно было лень ходить, поэтому обходились вином, пивом и колой). Еще небольшой минус в ресторане - не хватало ложек, особенно чайных.

2. Заселение - приехали в отель в 8.30 и нам сразу дали номер, что очень обрадовало! Но минус был в том, что администратор не обратил внимание на время и дал нам карточку для завтрака I смены. Мы пришли на завтрак (а у 1 смены он до 9.00), а нас стали выгонять! 2 раза пытались зайти, объяснить, что мы только приехали, но по-английски плохо говорим, а по=русски они не понимают. В итоги, с 3-й попытки, с указания старшего менеджера, нас все же усадили, но с очень недовольным лицом! Далее мы поменяли карту на 2 смену и ходили на завтрак к 9, на ужин - к 20.00. Если честно, система питания в 2 смены напрягала, т.к. мы просыпались в разное время и иногда хотелось позавтракать в 8.00. Но приходилось ждать.

3. Море. Как писали ниже - водоросли. Но немного. Один раз почистили пляж и вода стала идеальной! Медуз не было. Вода прохладная, но зайдешь - привыкаешь! Мне показалось, что к нашему отъезду она стала холоднее.

4. Анимация - это самый большой МИНУС отеля! Правильно писали - "ОТЕЛЬ ДЛЯ СТАРЫХ НЕМЦЕВ" (да простят они меня). Очень тихо и ненавязчиво. Утром - на пляже 1 раз был пилатес, в бассейне - аквааэробика (потом девушка эта уехала, которая вела, и все!), вечером - водное поло. Вечерняя анимация - очень низкий уровень. В один вечер - Данс Шоу, как они сказали. Сильно сказано! 3 парня танцевали ирландские танцы. 6-7 выходов под разную музыку с одними и теми же движениями, к тому же часто не синхронно. Сравнивая с анимацией в Турции и Египте, могу сказать, что очень слабо. Может, нам просто не повезло. В других отелях народ рассказывал, были хорошие ребята!

5. Таласо центр - брала обертывание (понравилось - тепло, приятно, аж уснула, но мало! К тому же в хамам не пустили!). Ванна Клеопатры с молоком и шоколадом - громкое название, вылили 1 литр молока и все. А шоколад менеджер сказала - не обязательно! ))) Сама ванна- джакузи хороша тем, что бьет струя под отдельные группы мышц, очень расслабляет. Капельный душ с массажем - душ - фигня, а массаж парень делает неплохо. Завершающая процедура была - релакс. массаж. Так как окно в массажной комнате выходило на дорогу, я слушала рев моторов. И замерзла после водных продцедур, о полотенце короткое, полностью тебя не накрывает. В общем - цена комплекса - 3500руб. На мой взгляд, не стоит. Так как уровень не дотягивает.

6. Сам отель. Территория красивая, ухоженная, постоянно кто-то что-то убирает, стрижет... Но на ресепшене, около бара есть туалет, из которого постоянно тянуло канализацией! Ужасно! Вообще и по улицам (ходили гулять) тоже из колодцев - ужасный запах!

7. Номер. - все хорошо, мы не привередливые. Ну крышка унитаза склеена, нас это не напрягало. Вода есть и хорошо!

единственно, до номера идти далеко, но мы решили, что ходьба нам будет на пользу! Просто, чтоб не возвращаться, брали все с собой!

Дополнение: мы познакомились с ребятами из разных городов и тусили компанией 8 чел.! Так было веселее! Если бы остались парой, умерли бы от скуки!

Спасибо ROYAL KENZ за отдых, смело порекомендуем отель всем, кто хочет очень спокойного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Порт Аль Кантуи

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Порт Аль Кантуи, мин. 30 пешком

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Медина - центр города

Фото туриста отеля

Прочее

Медина - центр города

Наталья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.13 14:44 (3 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)