Регистрация: 30.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.08.13 - 10.09.13

3.8

Без восторга - ожидания не оправдались

Отдыхали семьей в начале сентября с двумя детьми - 6-ти лет и годовалым ребенком.

Первое впечатление от отеля было испорчено двумя обстоятельствами:

первое - нас разместили в главном корпусе вместо бунгало согласно ваучеру

и второе - вся семья долго не могла заснуть из-за гремевшей музыки из бара, хотя номер был на 4-м этаже.

Для сотрудницы ресепш бунгало и главный корпус ничем не отличаются - это "одно и то же". Такое заявление привело меня в шок. Впрочем, справедливости ради следует заметить, что ехать в бунгало с маленькими детьми несколько рискованно,

так как некоторые номера бунгало находятся на 2-м этаже, а лифтов там естественно нет.

На 2-й день пребывания мы предприняли попытку куда-нибудь переселиться, опасаясь ночного шума из бара,

но ничего лучшего нам предложить не смогли и мы остались на прежнем месте.

В дальнейшем сильно шума из бара больше не было.

Осмотр предложенного на замену номера показал, что в нем гораздо меньше балкон,меньше шкаф и есть дверь в соседний номер. В нашем же номере порадовал балкон - он большой - можно свободно разместить чемоданы, которые в комнате ну никак не помещались )

Купались только в море, которое оказалось не на шутку волнистым. Несколько дней было таких, что плавать было просто

невозможно и на флагштоке вывешивали красный флаг. К моему удивлению, оказалось, что сила прибойной волны может быть очень большой. Я плавал с маской и трубкой и однажды,

когда возвращался на берег при усиливающемся волнении маску вместе с трубкой мгновенно смыло. У жены аналогично смыло очки. Отыскать их так и не удалось.

Сам пляж понравился, хотя и лежаки приходилось занимать с самого утра - до завтрака. Несколько "напрягали" посторонние,

которые располагались на полоске пляжа между 1-й линией лежаков и морем. Но это "дань" популярности пляжа. Небольшим недостатком пляжа является также и каменистое в некоторых местах дно - при волнении моря это становится опасным.

О питании. Хоть я и не привередлив, поставил оценку 3. Несмотря на кажущееся разнообразие, вкусных блюд просто нет, кроме пива и вина ) Повара нужно однозначно менять. Сильно раздражала очередь, выстраивающаяся к горячим блюдам практически сразу при открытии ресторана. Насколько я понял, в ресторане при бунгало такой неприятности нет, но туда мы так не попробовали ходить. Если же попытаться избежать этой очереди и придти в ресторан прямо к открытию, быть в первых рядах, то к моему изумлению все горячие блюда могут оказаться холодными.

Как говорится - не понос, так золотуха. :)

Анимация понравилась. Международная команда была явно сильнее русской, если судить по вечерним шоу.

Кстати эти шоу превзошли все мои ожидания и некоторые привели в полный восторг. Я записал два шоу на видео и с удовольствием посмотрел их повторно, вернувшись домой. Наши аниматоры тоже стараются, надо отдать им должное, но как-то не "дотягивают" до своих собратьев по цеху из других стран.

Тем не менее, дочку было не оторвать от детского клуба - она там рисовала. Ей очень красиво разрисовывали лицо.

К минусам анимации можно отнести то, что иногда не хватает активности самих отдыхающих и тогда создаётся впечатление,

что аниматоры развлекают сами себя. Один раз за весь отдых собрался поиграть в настольный теннис.

оказалось, что единственный стол занят двумя игроками-аниматорами и им не пришло в голову предложить мне поиграть.

Концовка отдыха оказалась еще печальней, чем начало. Заболела дочка - насморк. Я тоже заразился ОРВИ, хотя не отличаюсь болезненностью, уделяю должное внимание здоровью и дома редко болею.

Из разговоров с отдыхающими выяснилось, что больны оказались не только наши дети...

Уже дома, на следующий день после возвращения, оказалось, что вся семья, включая годовалого малыша на грудном вскармливании, "подхватила" ротовирусную инфекцию.

Такой вот коварный Cайренс Бич )

Карта отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Здесь проводятся вечерние шоу

Добавлено 29.10.13 16:29 (3 879 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)