Регистрация: 29.10.13
августе 2013
21.08.13 - 31.08.13

1.3

Тихий ужас!!!!!

Отдыхала в самый разгар сезона,в августе,к сожалению,других вариантов отеля не было.

Друзья жили в других отелях,но об этом позже)

1.мой гид даже не знала об этом отеле,автобус высадил нас на остановке,и я пешочком с большим чемоданом поднималась в эту прекрасную гору минут 10

2.в этот отель практически не селят русских туристов,плюс или минус это для вас,решайте сами

3.первое впечатление!вонючий,темный советский санаторий.Грязно красные стены,приглушенный свет,в холе и коридорах,в номере так же не хватало света,но зато бесплатный вай фай,чего не было в других отелях у моих друзей.

4.единственное достоинство номера-большая ванная комната,с феном,опять таки ,по сравнению с другими отелями- редкость.

а теперь самое интересное........

в этом отеле категорически нельзя принимать гостей!когда ко мне пытался зайти мой друг,его за шкирку выкинули из номера ,без обуви,менеджер резко забыл английский язык.стоял орал на друга и на меня,когда мы пытались хоть что то ему по английски обьяснить,притом что мы зашли на 5 минут,переодеться после моря и пойти вместе ужинать.настроение было испорчено,мне пригрозились вышвырнуть меня из отеля,если еще раз заметят подобное

я пыталась добиться извинений,но менеджер снова забывал английский,комнату мою перестали убирать,никто не здоровался,поэтому я появлялась в своем отеле за который заплатила не маленькие деньги,крайне редко.Представитель турфирмы ничем не смог помочь,и другой отель мне не подобрали(

Еще из минусов,неудобное месторасположение,для пожилых людей совсем не подойдет,т к идти по жаре в горку не так уж и весело,для молодёжи думаю тоже,далеко от всех увеселительных заведений,кафе,баров,ресторанов,вечером после гулянки возвращаться через гетто ,где живут местные негры,тоже не великое удовольствие

так что не советую я ехать туда.Отдых отчасти был испорчен таким отношением.Если едите большой компанией ,советую отель FRIGOLA

Вот где,реально безудержное веселье,в самом центре главной улицы и в 5 минутах от пляжа)

будут вопросы,обращайтесь)

Добавлено 29.10.13 18:16 (2 021 символов в тексте)