Регистрация: 15.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
13.10.13 - 25.10.13

Отзыв скорее для семей с маленькими детьми

Доброго всем дня)))

Очень люблю перед поездкой читать отзывы об отелях, и после возвращения из данного отеля хотелось бы оставить свой отзыв, выявить особенности, некоторые из которых не были указаны ранее, но нам лично пригодились бы..

Вообще, честно говоря, прочитав ПРЕДЫДУЩИЙ отзыв, я сначала подумала, что и добавить нечего - там все предельно ясно, четко, правдиво. Очень адекватный отзыв!!!!

Постараюсь не повторяться, однако оставлю свои комменты по данному отелю.

О нас: муж, я и дочка 2,8 лет. Летели из Челябинска, дорога от аэропорта до Мармариса хоть и 1,5 часа, но совсем неутомительно, ребенок спал всю дорогу туда и обратно.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Нас заселили ранее 14.00 часов, возможно из-за того, что мы были с маленьким ребенком... Некоторые из нашего автобуса ждали заселения до 14.00.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы бронировали стандарт, но нам дали номер из двух комнат.Очень приятная неожиданность (без доплат и прочего). В номер могут принести кровать для ребенка (стандартные для отелей кровати, типа наших старых манежей, если кто помнит).

ПИТАНИЕ. На завтрак: два вида каш, оладьи, омлет, глазунья, вареные яйца, картофель, салаты. Молоко есть всегда. То есть ребенка накормить в любом случае всегда есть чем. В обед и на ужин такое количество блюд (заметьте, вкусных), что также всегда найдете что нидь подходящее для себя и ребенка. Пока закрыт основной ресторан можно поесть фаст-фуд в баре (фри, спагетти, чикен-ролы, гамбургеры), а также в десерт-баре (торты, пирожные, печенье, кексы).

Самое важное: еда не только вкусная, но и не вызывает каких то проблем со здоровьем. Особое отношение к детям: дочка как то захотела на завтрак картофель, которого не было, и повар, услышав ее просьбу, принес минут через 5 картофель фри, специально для нее приготовленный) Мелочь, а приятно)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Есть детская комната, но в конце сезона аниматора уже не было. Можно было играть самостоятельно мама с детьми. Есть два детских бассейна, но вода в них уже прохладная. В 21.00 мини-диско, которое идет 30 минут. Детям очень нравилось.

В заключении хочу выделить и плюсы, и минусы этого отеля.

Плюсы:

- качественное питание;

- сервис на высоком уровне;

- удобное расположение (с коляской до центра минут 30);

- В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ПРОКАТ КОЛЯСОК (жаль, что этого не было ни в одном отзыве). Стоит 8 евро за 14 дней.

- в отеле много спусков, а не ступенек, что очень удобно для колясок;

Минусы:

-нет туалета и душа на пляже;

-нет детской площадки (хотя в описании отеля она есть). Есть просто зона с игровыми автоматами, но это для подростков, а не для малышей.

В целом, нам отель очень понравился, и несмотря на некоторые минусы, я бы его рекомендовала, но только не с маленькими детьми. Нам реально не хватало детской площадки с качелями и батутами, и мы водили мелкую нашу в центр мармариса на игровые площадки.

Судя по контингенту, отель отлично подходит для семей с подростками, для пар, для пожилых людей. Молодежи в нем отдыхало очень мало, а выпивающей молодежи еще меньше).

Сервис хороший, отношение к нам было прекрасным, но ведь и мы относились уважительно: здоровались, оставляли чаевые. Мы старались своим отношением и поведением менять отношение к нам, к русским.

Удачного всем отдыха в этом отеле)

Добавлено 29.10.13 18:29 (3 224 символов в тексте)

16:03 07.04.14

Скажите пожалуйста,какой вход в воду?

16:20 15.06.14

вход в воду очень хороший - сначала мелководье (для детей очень комфортно), а дальше - глубина...

Все отзывы Оксана (7)