АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 669
Фото: 0
669
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обходите стороной

Отдыхали в этом отели с подругой с 25 сентября по 03 октября. Прислушайтесь к отзыву, что бы не повторять наших ошибок. 1) Разместили по началу в корпусе №3 - мы даже чемоданы не стали распаковывать, было не приятно прикоснуться к мебели, еще в придачу свет не работал. Пошли на ресепшен, поменяли номер в новый корпус №8 за 50$. (меньше не берут) Номера в корпусе не плохие, но 3 дня вообще отсутствовала горячая вода (воду кипятили в стаканах, что бы хоть как то помыться) Персонал улыбается и вежливо говорит: через 10 минут включат. Пошли к администратору отеля, делают вид что по русски вообще не понимают. В этот момент протек унитаз, пришлось вызывать сантехника и закрыть его в номере, до тех пор, пока не позвонили с ресепшена и не дали нам ключи от нового номера с горячей водой. Кому то покажется смешно, но это все портит впечатление об отпуске.

2) Еда просто ужас. Ни какого разнообразия Вы не увидите. Если дают курицу или рыбу, то строго по 1 кусочку. Мясо за все время давали 1 раз. Было жутко смотреть: Идут крепкие ребята и кушают хлеб, потому что другого выхода нет. Фрукты - слива и яблоки, большего не ждите. чеченские детишки кушали на улице, но вот когда на улице прохладно, то столовая превращается в общежитие. Тарелок, ложек, мест - просто нет.

3) Наш Гид нам на прямую сказал: Кто Вам вообще посоветовал этот отель???? Он и на 3* не тянет.

Нам повезло только в одном: Погода была 40, море 30.

Сходили в Хамам - это правда просто супер. Но не советую это делать в отеле - сплошное надувательство, не получите тех процедур, которые должны быть.

Вообщем, читайте, выбирайте. Обращайте внимания на то, что пишут отдыхающие, что бы потом не разочароваться.

Добавлено 29.10.13 19:42 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)